Год Зеленого Деревянного Дракона: астропрогноз для всех знаков зодиака 1

2024 год восточная астрология ассоциирует с таким непростым животным, как Дракон. Если верить китайским звездочетам, помимо могущества и силы, этому таинственному существу присущи эмоциональность, харизматичность, стремление всегда быть в центре внимания и блистать.

На Востоке год под знаком Дракона – божественного существа, заключающего в себе дух земли и неба, считается одним из самых благополучных и удачных во всем двенадцатилетнем цикле. А в 2024 году зеленый окрас животного, как и стихия – Дерево, характеризуют существо крайне положительно. Это самый спокойный и уравновешенный из всех имеющихся Драконов.

Деревянный Дракон – самый гибкий из себе подобных: он научит нас приспосабливаться практически к любым, даже самым неблагоприятным условиям. И чем больше трудностей, тем больше, согласно астропрогнозам, будет дано нам сил.

ОВЕН

Будьте открыты переменам. Год будет посвящен путешествиям. Смело идите вперед, не боясь раскрывать свой потенциал.

Любовь. Отношения станут более глубокими и насыщенными. Будьте внимательны к партнеру, делитесь своими чувствами и ждите от него того же. Кроме того, новые знакомства будут не только увлекательными, но и весьма значимыми для вас в будущем.

Семья и дети. В новом году старайтесь больше времени проводить с семьей. Вам предстоит стать другом и наставником для своих детей. Взамен они станут для вас источником гордости.

Деньги. Год предоставит вам множество возможностей для улучшения финансового положения.

Здоровье. Внимательно следите за своим режимом дня, уделяйте время физической активности и правильному питанию. Регулярные занятия спортом помогут вам поддерживать бодрость и хорошее настроение.

Карьера. Будьте готовы к изменениям. Во многом этот год стоит посвятить профессиональному обучению. Инициативность же в делах может навредить вашей репутации.

ТЕЛЕЦ

Этот год – время для роста, исследований и открытий. Верьте в себя и не бойтесь следовать своим мечтам.

Любовь. Любовь в этом году будет подобна цветущему саду. Ваши отношения будут процветать. Главное, будьте готовы бороться со своими внутренними демонами, чтобы не испортить хрупкие, как первые цветы весной, отношения.

Семья и дети. В семейных отношениях год будет достаточно тяжелым. Во многом будет виден конфликт между поколениями. Постарайтесь мыслить рационально. Иногда, чтобы сохранить связь, стоит отступить.

Деньги. Это хорошее время для развития вашей финансовой независимости. Будьте готовы к тому, что вам откроются неожиданные источники дохода. Используйте их.

Здоровье. Внимательно следите за своим режимом сна. Это поможет вам поддерживать энергию, а также избегать переутомления, связанного со стрессом на работе.

Карьера. Вам предстоит сталкиваться с творческими задачами и большим количеством нестандартных ситуаций. Впрочем, подобный опыт будет вам на руку. Это позволит вам изменить взгляд на столь привычную вам жизнь.

БЛИЗНЕЦЫ

Наступающий год предоставляет вам ключи к миру возможностей. Будьте, как легкий ветер, готовы к новым приключениям. Раскрывайте свои крылья, исследуйте и изучайте мир, оставаясь открытыми для всех чудес, что вас окружают.

Любовь. Вас ждет период волнующих романтических моментов. Будьте готовы к приятным сюрпризам от партнера. Вам удастся углубить ваши отношения. Не сдерживайте своих чувств.

Семья и дети. Семейные узы будут крепнуть, если вы посвятите больше времени своим близким. Будьте внимательными к потребностям семьи и поддерживайте их в любых начинаниях.

Деньги. В финансах важно проявлять баланс. Будьте умеренными в расходах, но не стесняйтесь инвестировать в свой рост и образование.

Здоровье. Внимательно слушайте свое тело, уделяйте внимание физической активности и правильному питанию.

Карьера. Ваша способность к коммуникации будет вашим секретным оружием, открывающим двери новым возможностям.

РАК

Будьте открыты новым начинаниям и стремитесь к самопознанию. Вам удастся обрести внутреннюю гармонию.

Любовь. В любви вас ждет период глубоких эмоций. Вам удастся создать теплую и надежную атмосферу в отношениях. Если вы одиноки, не бойтесь открываться новым знакомствам. В будущем они могут перерасти в нечто большее.

Семья и дети. Уделяйте внимание семейным традициям. Для Раков-родителей этот год будет благоприятен для укрепления связи с детьми. Он будет связан с воспитанием и особым теплом, что вы дарите друг другу.

Деньги. Хороший план на этот год – семейный бизнес. Небольшая мастерская, связанная с вашим хобби, может стать для вас островком стабильности в этом изменчивом мире.

Здоровье. Заботьтесь о своем физическом и эмоциональном благополучии. В этом году вам не стоит заниматься активным спортом. От травм придется долго восстанавливаться.

Карьера. Этот год подходит для развития ваших навыков. А вот о взлете по карьерной лестнице пока думать не стоит. Сейчас важнее качество ваших трудов и ничто иное.

ЛЕВ

Год подарит яркие возможности для самовыражения и смелых решений.

Любовь. Будьте открыты новым чувствам и давайте волю своей страсти. Не стесняйтесь проявить инициативу. Впереди вас ждет череда бурных романов.

Семья и дети. Это время благоприятно для укрепления связей в семье и для совместных творческих начинаний.

Деньги. В финансах этот год может принести удачу, но требует также осмотрительности. Избегайте излишних трат и рискованных инвестиций. Расходуйте средства с умом, чтобы они принесли максимальную пользу.

Здоровье. Вам стоит позаботиться о здоровье своих зубов. Именно они могут заставить вас потратить почти все свои средства в будущем.

Карьера. Ваша страсть и энтузиазм могут стать ключом к успеху. Не бойтесь брать на себя ответственность и проявлять свой профессиональный потенциал.

ДЕВА

Будьте открыты возможностям роста, идите в ногу с собственной энергией. Этот год нужен вам для того, чтобы научиться ценить свою уникальность.

Любовь. Стоит быть осторожнее при выборе. Этот год благоприятен для проверки чувств. Новые же отношения будут короткими и в большинстве своем довольно болезненными.

Семья и дети. Гармония внутри семьи станет ключевым моментом в этот год. Только рядом с близкими вы будете чувствовать себя в полной безопасности.

Деньги. Этот год подходит для поиска новых источников дохода. Однако не стоит ввязываться в рискованные инициативы. Вы легко можете прогореть.

Здоровье. Этот год уделите поиску баланса между работой и отдыхом.

Карьера. Ваша организованность и ответственность станут важными факторами успеха. Этот год предоставляет вам шанс раскрыть свой потенциал.

ВЕСЫ

Сфокусируйтесь на собственном внутреннем равновесии и позвольте себе расцвести в гармонии с миром вокруг.

Любовь. Будьте внимательны к своим чувствам и чувствам партнера. Вы можете потерять родного вам человека просто из-за едкой фразы в его адрес. Эту ошибку вы не сможете исправить.

Семья и дети. Ваши семейные узы укрепятся, когда вы научитесь проявлять терпение и понимание. Для родителей это время благоприятно для совместных творческих проектов с детьми.

Деньги. Этот год подходит для освоения новых финансовых стратегий. Будьте внимательны к своим расходам. Основное внимание уделите созданию подушки безопасности.

Здоровье. Практики медитации помогут вам поддерживать гармонию в своем теле и душе.

Карьера. Будьте открыты новым идеям. Во многом вам придется быстро адаптироваться к складывающейся вокруг вас ситуации. У вас появится шанс начать свое дело. Не упустите его.

СКОРПИОН

Этот год напомнит вам о силе перемен. Будьте готовы к процессу трансформации, позвольте себе освободиться от оков прошлого.

Любовь. Будьте открыты чувствам, исследуйте границы своих эмоций. Если вы одиноки, новые встречи будут интригующими и волнующими.

Семья и дети. Этот год благоприятен для разрешения конфликтов в семье, для создания крепких связей и общих планов на будущее.

Деньги. В финансах важно проявлять сдержанность и рациональность. Планируйте свои финансовые шаги, а удача будет сопутствовать вам.

Здоровье. Заботьтесь о своем физическом и эмоциональном благополучии. В этот год уделите внимание своему внутреннему состоянию.

Карьера. Этот год предоставляет вам шанс раскрыть свой творческий потенциал и двигаться вперед по пути профессионального развития.

СТРЕЛЕЦ

Доверьтесь своему внутреннему компасу. Это время исследований и увлекательных открытий.

Любовь. Для одиноких Стрельцов это время для неожиданных и захватывающих встреч. В остальном этот год стоит посвятить планам на будущее. Свадьбы в этом году помогут образовать самые крепкие союзы.

Семья и дети. Этот период подходит для совместных приключений, семейных поездок и общих увлечений. Для родителей это время, чтобы ближе познакомиться с интересами и мечтами детей.

Деньги. Этот год благоприятен для новых идей по увеличению доходов. Впрочем, переживать о тратах не придется. Всего и всегда будет в достатке.

Здоровье. Этот год предоставляет возможность обрести гармонию в своей жизни. Однако не стоит забывать о хронических заболеваниях. Ваш иммунитет может серьезно ослабнуть в начале года.

Карьера. Ваши лидерские качества будут востребованы, и этот год предоставляет вам возможность проявить свой профессиональный потенциал.

КОЗЕРОГ

Будьте терпеливыми и целеустремленными, открывайте сердце для новых возможностей.

Любовь. Этот год благоприятен для создания крепкой семьи. Рождение детей поможет вам лучше понять свои чувства.

Семья и дети. Семейные узы становятся важным фокусом вашей жизни в этот год. Уделите внимание своим близким, проявляйте заботу и поддержку.

Деньги. В финансах важно проявлять здравый смысл и рациональность. Не торопитесь брать вещи в кредит. Иногда стоит просто немного подождать, чтобы получить то, что нужно.

Здоровье. Этот год предоставляет вам возможность обрести внутренний баланс. Вам стоит больше заботиться о себе.

Карьера. Ваши навыки и преданность работе будут ключевыми факторами успеха. Этот год предоставляет вам возможность раскрыть свой потенциал.

ВОДОЛЕЙ

Это время для того, чтобы проявить свою неповторимость в полной мере.

Любовь. Будьте открыты чувствам. Этот год благоприятен для открытия новых аспектов любви. Не стесняйтесь быть собой – именно это может привлечь того, кто разделяет ваши взгляды на жизнь.

Семья и дети. Этот период благоприятен для создания особенных моментов в семье. Хорошей идеей станет создание большого альбома, где будут запечатлены все самые счастливые воспоминания.

Деньги. Будьте креативны в управлении бюджетом и открыты нестандартным подходам в финансовых вопросах.

Здоровье. Этот год поддерживает ваше стремление к здоровому образу жизни. Но не стоит слишком налегать на диеты. Вы можете серьезно навредить себе.

Карьера. В сфере карьеры вас ожидают интересные вызовы и возможности для творчества. Не бойтесь перемен.

РЫБЫ

Пришла пора жить моментом. Позвольте себе плыть по течению жизни.

Любовь. Это время неожиданных встреч и, пусть коротких, но приятных и романтических романов.

Семья и дети. Уделяйте внимание близким, создавайте теплую атмосферу в доме. Рядом с родными вы всегда можете найти столь необходимую поддержку.

Деньги. В финансовых вопросах важно доверять своей интуиции и быть гибкими. Будьте открыты новым идеям для увеличения дохода и инвестиций.

Здоровье. Не забывайте об уходе за собой. Кроме того, операции, назначенные в этом году, пройдут для вас с минимальными последствиями.

Карьера. Ваша креативность и воображение могут стать ключевыми факторами успеха. Это хорошее время для того, чтобы доказать всем, кто вы есть на самом деле.


Написать комментарий

Приятно читать, когда у всех всё хорошо! Но реальность никто не отменял!