🌓 Гороскоп на 1 января 2024 год

1 января 2024 года - первая фаза растущей луны, это 2 лунный день.
  • Луна в знаке Козерог
  • Лунный день начался в пятницу 29 декабря 2023 года в 17:54
  • Закончится в субботу 31 декабря 2024 года в 00:27
  • Восход Луны в 09:16
  • Закат Луны в 14:23

Ближайшее новолуние будет в четверг 11 января 2024 года в 13:57.

Ближайшее полнолуние будет в четверг 25 января 2024 года в 19:54.


Гороскоп на 1 января 2024 года Овен

Свою реальность мы творим сами, и вы это отлично знаете. Именно поэтому удается избегать разного рода проблем. Даже спонтанные покупки сегодня вас не разочаруют.


Гороскоп на 1 января года Телец

Планируйте свой день правильно, чтобы не валиться с ног, когда придет момент танцевать и общаться с друзьями. Сегодня забудьте о работе или выполняйте ее в минимальном объеме.


Гороскоп на 1 января года Близнецы

Сегодня приветствуется нестандартный подход в решении даже рутинных дел. Удача будет к вам благосклонна, а подсказки интуиции помогут избежать острых ситуаций.


Гороскоп на 1 января года Рак

Пользуйтесь возможностями предпраздничных распродаж. Сегодня вы сможете приобрести вещь, о которой давно мечтали. Будьте готовы к тому, что придется поменять планы.


Гороскоп на 1 января 2024 года Лев

Судьба предоставит шанс завершить старые дела и исправить допущенные ошибки. Ваша энергия сегодня бьет ключом, что позволит переделать множество мелких и крупных дел. Старайтесь сегодня произвести впечатление сдержанного человека.


Гороскоп на 1 января 2024 года Дева

Ваше приподнятое настроение будет заражать окружающих. Из состояния уныния выйдут даже депрессивные личности. Завязавшееся сегодня знакомство в будущем может перерасти в нечто большее.


Гороскоп на 1 января 2024 года Весы

День окажется легким и не особо насыщенным событиями. К вам могут приехать гости, которым вы будете рады. Возможно, партнер преподнесет романтический сюрприз.


Гороскоп на 1 января 2024 года Скорпион

Сегодня не берите на себя слишком много, силы еще пригодятся. Делайте только то, что действительно необходимо. Будьте готовы к неожиданным встречам и приятным совпадениям


Гороскоп на 1 января 2024 года Стрелец

Не отказывайтесь сегодня от помощи при решении текущих вопросов. Совместно будет легче добиться нужного результата, хотя вы, несомненно, на многое способны и в одиночку.


Гороскоп на 1 января 2024 года Козерог

Не обращайте внимания на небольшие заминки и недоразумения. В конце концов, все пойдет по ранее обдуманному плану. Отдайте все свои силы подготовке к праздникам.


Гороскоп на 1 января 2024 года Водолей

Вы слишком многое запланировали, и часть планов может сорваться. В последний момент подведут люди, изменятся обстоятельства. Обязательно выкроите минутку для родных и близких.


Гороскоп на 1 января 2024 года Рыбы

Начало дня сопровождается мелкими проблемами и нестыковками. Но вам удастся все разрулить и состыковать. Не забудьте поздравить с Новым годом коллег и хороших знакомых.


Написать комментарий