🌛 Гороскоп на 31 декабря 2023 год

31 декабря 2023 года - первая фаза растущей луны, это 2 лунный день.
  • Луна в знаке Козерог
  • Лунный день начался в пятницу 29 декабря 2023 года в 17:54
  • Закончится закончится в субботу 31 декабря 2024 года в 00:27
  • Восход Луны в 09:16
  • Закат Луны в 14:23

Ближайшее новолуние будет в четверг 11 января 2024 года в 13:57.

Ближайшее полнолуние будет в четверг 25 января 2024 года в 19:54.


Гороскоп на 31 декабря 2023 года Овен

Свою реальность мы творим сами, и вы это отлично знаете. Именно поэтому удается избегать разного рода проблем. Даже спонтанные покупки сегодня вас не разочаруют.


Гороскоп на 31 декабря года Телец

Планируйте свой день правильно, чтобы не валиться с ног, когда придет момент танцевать и общаться с друзьями. Сегодня забудьте о работе или выполняйте ее в минимальном объеме.


Гороскоп на 31 декабря года Близнецы

Сегодня приветствуется нестандартный подход в решении даже рутинных дел. Удача будет к вам благосклонна, а подсказки интуиции помогут избежать острых ситуаций.


Гороскоп на 31 декабря года Рак

Пользуйтесь возможностями предпраздничных распродаж. Сегодня вы сможете приобрести вещь, о которой давно мечтали. Будьте готовы к тому, что придется поменять планы.


Гороскоп на 31 декабря 2023 года Лев

Судьба предоставит шанс завершить старые дела и исправить допущенные ошибки. Ваша энергия сегодня бьет ключом, что позволит переделать множество мелких и крупных дел. Старайтесь сегодня произвести впечатление сдержанного человека.


Гороскоп на 31 декабря 2023 года Дева

Ваше приподнятое настроение будет заражать окружающих. Из состояния уныния выйдут даже депрессивные личности. Завязавшееся сегодня знакомство в будущем может перерасти в нечто большее.


Гороскоп на 31 декабря 2023 года Весы

День окажется легким и не особо насыщенным событиями. К вам могут приехать гости, которым вы будете рады. Возможно, партнер преподнесет романтический сюрприз.


Гороскоп на 31 декабря 2023 года Скорпион

Сегодня не берите на себя слишком много, силы еще пригодятся. Делайте только то, что действительно необходимо. Будьте готовы к неожиданным встречам и приятным совпадениям


Гороскоп на 31 декабря 2023 года Стрелец

Не отказывайтесь сегодня от помощи при решении текущих вопросов. Совместно будет легче добиться нужного результата, хотя вы, несомненно, на многое способны и в одиночку.


Гороскоп на 31 декабря 2023 года Козерог

Не обращайте внимания на небольшие заминки и недоразумения. В конце концов, все пойдет по ранее обдуманному плану. Отдайте все свои силы подготовке к праздникам.


Гороскоп на 31 декабря 2023 года Водолей

Вы слишком многое запланировали, и часть планов может сорваться. В последний момент подведут люди, изменятся обстоятельства. Обязательно выкроите минутку для родных и близких.


Гороскоп на 31 декабря 2023 года Рыбы

Начало дня сопровождается мелкими проблемами и нестыковками. Но вам удастся все разрулить и состыковать. Не забудьте поздравить с Новым годом коллег и хороших знакомых.


Написать комментарий