Uzticības fonds вручил подарки детям из Центра социальной поддержки и ухода Avots 2

В рамках акции «Рождественское чудо» благотворительная организация Uzticības fonds (Фонд доверия) побывала в Центре социальной поддержки и ухода Avots, который разместился в здании бывшего детского дома Науене, и подарила сладкие подарки для детей.

Также команда «Фонда доверия» побывала в Даугавпилсском центре для задержанных иностранцев. В данный момент там находятся 8 детей и 61 взрослый. «Фонд доверия» привез детям сладости, настольный футбол и другие настольные игры.

«В Центре для задержанных иностранцев пребывают дети из разных стран, которых с семьей задерживают на границе. Дети в центре находятся порой долгое время и у них нет игрушек. Поэтому в канун праздников организация решила порадовать детей, которые находятся в трудных обстоятельствах», – рассказала глава фонда, депутат Даугавпилсской городской думы Виктория Споране-Худояна.

Также в Даугавпилсский сиротский суд глава фонда передала сладкие подарки для детей из Украины, которые находятся в Даугавпилсе без родителей и им назначены чрезвычайные опекуны.

«Эту акцию мы организовываем потому, что есть те дети, кто находится в трудных жизненных обстоятельствах и они нуждаются в поддержке и любви. Я желаю всем и мира, и любви в ваших домах, здоровья, никогда не унывать и делать побольше добрых дел, ведь вокруг много тех, кому нужна наша поддержка и забота!», – пояснила В. Споране-Худояна.

Спасибо Даугавпилсскому учреждению дошкольного образования Mana Mārīte, RŪPES - Daugavpils, East Metal, нашим партнерам, команде организации Uzticības fonds – вместе с вами мы подарили ощущения праздника детям!

Делать добрые дела просто!

28.12.2023 , 09:10

пресс-релиз , Gorod.lv

Фото: Uzticības fonds


Написать комментарий

М О Л О Д Ц Ы - всех с наступающим Новым ГОДОМ- всем счастья здоровья и М И Р А

Спасибо всем кто готов оказать помощь другим людям и особенно детям!

Написать комментарий