Фонд Доверия создает «Рождественское Чудо»: Подарки для детей Медумской школы-интерната

Каждый год, накануне зимних праздников, благотворительная организация "Uzticības fonds" (Фонд Доверия) проводит акцию для детей под названием "Рождественское Чудо". В этом году, в рамках акции, фонд посетил Медумскую специальную школу-интернат, где каждому из 118 воспитанников был вручен рождественский подарок.

"Мы приехали в компании Деда Мороза и Снегурочки и стали участниками настоящего праздника! Выступления детей нас поразили. Каждый ребенок получил в подарок сладости. Я очень счастлива, что мы вновь навестили детей накануне праздников. От всего сердца желаю каждому ребенку здоровья и счастья", - поделилась впечатлениями руководитель "Uzticības fonds" Виктория Споране-Худояна.

Акция "Рождественское Чудо" проводится фондом уже шестой год подряд. По словам Виктории Споране-Худояны, начавшаяся всего лишь с нескольких мероприятий, акция "Рождественское Чудо" превратилась в обширный цикл благотворительных мероприятий, встреч и концертов, став настоящим чудом, приносящим радость и надежду.

В текущем году 1000 детей получат подарки к Рождеству и Новому году в рамках этой благотворительной инициативы.


Написать комментарий