🌧 Пятница, 22 декабря: днем +2, кратковременные дожди 9

Сегодня в Даугавпилсе прогнозируется затянутое облаками небо, возможен слабый снег утром и вечером, днем местами пройдёт небольшой дождь, температура −1...+3 °C, ветер умеренный южного направления 5...6 м/с, шквалы до 12 м/с, атмосферное давление 717...719 мм рт. ст., 78...97 % относительная влажность.

Утром температура воздуха опустится до +1...+2°C; ожидается мокрый снег, рекомендуется захватить с собой зонт, ветeр слабый, дующий с юга со скоростью 4-5 м/сек, небо затянуто облаками.

Днём температура воздуха опустится до +1...+2°C; местами пройдёт небольшой дождь, рекомендуется захватить с собой зонт, ветeр слабый, дующий с юга со скоростью 5 м/сек, небо затянуто облаками.

Вечером температура воздуха опустится до -1...+1°C; ожидаются осадки в виде снега, ветeр умеренный, дующий с юга со скоростью 6 м/сек, небо затянуто облаками.

22.12.2023 , 05:00

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

С нетерпением ждём обеда, и начнём!

В пятницу плохой погоды не бывает!

Я пас

Интересно, а на сколько " ждун обеда в пятницу" ставит будильник, что бы написать свою чушь? Или в предвкушении пьянки не спиться?

Интересно, а на сколько " ждун обеда в пятницу" ставит будильник, что бы написать свою чушь? Или в предвкушении пьянки не спиться? с сарказмом

Увы, в это время народ уже на работу собирается начинает.

Увы, в это время народ уже на работу собирается начинает.

Кто-то на работу начинает собираться, а кто-то встал так рано написать перл под новостью, а кто-то шибко резвый может совместить необходимое с юмором.. пятница, расслабьтесь, ну пошутил человек с утра, а вы его сразу пригвоздили..

Кто-то на работу начинает собираться, а кто-то встал так рано написать перл под новостью, а кто-то шибко резвый может совместить необходимое с юмором.. пятница, расслабьтесь, ну пошутил человек с утра, а вы его сразу пригвоздили.. Гость

Этот челик каждую пятницу в 5 утра сообщает что с нетерпением ждёт обеда, что-бы начать! Так что гвозди не гвозди его, что в лоб, что по лбу ему все едино....

Ученье - свет! А не ученье - чуть свет и на работу!

С праздником, коллеги!

Написать комментарий