✨️ Гороскоп на 26 декабря 2023 год

26 декабря 2023 года - вторая фаза растущей луны, это 14 лунный день.
  • Луна в знаке Близнецы
  • Лунный день начался в понедельник 25 декабря 2023 года в 13:41
  • Закончится закончится во вторник 26 декабря 2023 года в 14:20
  • Восход Луны в 14:20
  • Закат Луны в 09:01

Ближайшее новолуние будет в четверг 11 января 2024 года в 13:57.

Ближайшее полнолуние будет в понедельник 27 декабря 2023 года в 02:33.


Гороскоп на 26 декабря 2023 года Овен

Сегодня вам по плечу любое дело, вы почувствуете себя победителем. Ставьте масштабные цели, не бойтесь замахнуться на нечто грандиозное. Единомышленники поддержат вас и дадут ценные советы.


Гороскоп на 26 декабря года Телец

Готовьтесь обрести новых помощников, на которых раньше нельзя было рассчитывать. Вы в поиске отношений? Сегодня есть шанс встретить, наконец, своего человека.


Гороскоп на 26 декабря года Близнецы

Отодвиньте в сторону ваше эго. Сегодня придется решать чужие проблемы, забыв о своих. Велика вероятность поступления денег из неожиданного источника.


Гороскоп на 26 декабря года Рак

Сегодня вас одолеет альтруизм. Вы будете готовы поступиться своими интересами ради благополучия окружающих. Поступившие деловые предложения стоит принять, в результате получите значительную прибыль.


Гороскоп на 26 декабря 2023 года Лев

Если поделитесь своими планами с единомышленниками, вам дадут ценный совет. Возможно, придется отправиться в деловую поездку. Не теряйте голову, если вас закружил новый роман.


Гороскоп на 26 декабря 2023 года Дева

Ваш дипломатический талант сегодня пригодится в спорных ситуациях, как и дар убеждения кого угодно в чем угодно. Появятся новые союзники, которым можно будет делегировать часть задач.


Гороскоп на 26 декабря 2023 года Весы

Сегодня позвольте себе мечтать и строить планы на будущее. В личных отношениях наметились перемены к лучшему. Можете сделать первый шаг к примирению, если с кем-то в ссоре.


Гороскоп на 26 декабря 2023 года Скорпион

Сегодня вам каждый готов оказать услугу. Не забывайте помогать людям в ответ. Неожиданная прибыль будет ко времени, деньги пригодятся во время шопинга для покупки подарков.


Гороскоп на 26 декабря 2023 года Стрелец

Попытки выбить вас из колеи ни к чему не приведут. Вы сохраните самообладание и уверенность в собственных силах. Чувствовать себя бодро помогут занятия спортом и другие виды активности.


Гороскоп на 26 декабря 2023 года Козерог

Сегодня применяйте творческий подход во всех делах. Чтобы выйти сухим из воды, вам понадобится изобретательность. Особенно проблемными будут отношения с родственниками.


Гороскоп на 26 декабря 2023 года Водолей

Сегодня события выйдут из-под вашего контроля, но вы будете упрямо настаивать на своем. Важный опыт, полученный в этот день, обязательно пригодится в дальнейшем. Новые знакомые со временем станут настоящими друзьями.


Гороскоп на 26 декабря 2023 года Рыбы

Внезапные сюрпризы не помешают вам принять правильное решение. Прислушайтесь к своей интуиции, она не подведет. Могут поступить ценные предложения по поводу бизнеса и совместной работы.


Написать комментарий