🌛 Гороскоп на 23 декабря 2023 год

23 декабря 2023 года - вторая фаза растущей луны, это 11 лунный день.
  • Луна в знаке Телец
  • Лунный день начался в пятницу 22 декабря 2023 года в 12:52
  • Закончится в субботу 23 декабря 2023 года в 13:02
  • Восход Луны в 13:02
  • Закат Луны в 04:42

Ближайшее новолуние будет в четверг 11 января 2024 года в 13:57.

Ближайшее полнолуние будет в понедельник 27 декабря 2023 года в 02:33.


Гороскоп на 23 декабря 2023 года Овен

Внешние обстоятельства не испортят вам выходной, но вы можете сделать это сами, если не переключитесь на позитивные мысли. Гоните от себя мысли о прошлых бедах и неудачах, не подрывайте уверенность в себе! А чтобы сделать это было легче, начните искать источники позитива с самого утра.


Гороскоп на 23 декабря года Телец

Сегодня вас ждет приятная неожиданность – вы узнаете о новых возможностях, позволяющих добиться желаемого проще и быстрее. А если для этого требуется чья-то помощь, не стесняйтесь о ней попросить.


Гороскоп на 23 декабря года Близнецы

Этот день располагает к одиночеству – любые разговоры, даже на отвлеченные темы, сегодня покажутся вам трудными и изнурительными. Да и ваше эмоциональное состояние оставляет желать лучшего, вы нетерпимы и раздражены. Если есть возможность, спрячьтесь от всех и насладитесь тишиной и покоем.


Гороскоп на 23 декабря года Рак

Суббота благоприятна для путешествий и командировок. Смело отправляйтесь в путь, звезды благоприятствуют тем, кто желает сменить обстановку, развеяться. Только одевайтесь по погоде, риск простудиться сегодня очень высок.


Гороскоп на 23 декабря 2023 года Лев

Сегодня стоит уделить внимание любимому человеку, семье, друзьям. Если не сделаете этого сейчас, вскоре получите претензии из-за вашего невнимания – вы настолько заняты и так мало времени проводите с близкими, что иногда они чувствуют себя лишними в вашей судьбе. Вторая половина дня принесет приятные новости.


Гороскоп на 23 декабря 2023 года Дева

В субботу у вас все валится из рук, и дела, требующие ловкости и физической активности, сегодня не для вас. А вот ум, в отличие от тела, вполне настроен на работу. Посвятите этот день занятиям, требующим внимания и интеллектуальных усилий.


Гороскоп на 23 декабря 2023 года Весы

У всех выходной, а вы настроены покорять новые вершины. Однако учтите, что делать это придется, скорее всего, в одиночестве, и потому не планируйте дела, для выполнения которых вам потребуется посторонняя помощь. Сегодня нужно рассчитывать только на себя.


Гороскоп на 23 декабря 2023 года Скорпион

Сегодня на вас обрушится лавина срочных дел и неотложных задач. Придется побегать и посуетиться, провести массу времени в переговорах, спорах, поисках компромисса. К вечеру это практически лишит вас способности контролировать свои эмоции, и остаток дня лучше провести в одиночестве.


Гороскоп на 23 декабря 2023 года Стрелец

Сегодня вам нельзя оставаться в одиночестве, будьте на людях. Общение, развлечения, новые знакомства – вот то, что вам нужно сейчас. Можете прогуляться по магазинам, день располагает к удачным покупкам.


Гороскоп на 23 декабря 2023 года Козерог

Удачный день для знакомств и романтических свиданий. А семейным Козерогам звезды советуют посвятить субботу второй половинке и детям. Но не игнорируйте звонки телефона – может поступить срочная и важная информация.


Гороскоп на 23 декабря 2023 года Водолей

В субботу вам предстоит встреча с любителем поскандалить – вас попытаются спровоцировать на ссору, зацепить за живое. К сожалению, метод игнора в данном случае не сработает. Если вы не отреагируете достаточно жестко, задевать вас этот человек не прекратит никогда.


Гороскоп на 23 декабря 2023 года Рыбы

Пришло время привести в порядок дом. Но, чтобы не тратить на это весь день, распределите обязанности между членами семьи. Живете в одиночестве? Планируйте дела так, чтобы справиться за полдня. Вечер подходит для общения – отправьтесь на дружескую встречу или навестите родственников.


Написать комментарий