☄️ Гороскоп на 22 декабря 2023 год

22 декабря 2023 года - вторая фаза растущей луны, это 10 лунный день.
  • Луна в знаке Телец
  • Лунный день начался в четверг 21 декабря 2023 года в 12:44
  • Закончится закончится в пятницу 22 декабря 2023 года в 12:52
  • Восход Луны в 12:52
  • Закат Луны в 03:11

Ближайшее новолуние будет в четверг 11 января 2024 года в 13:57.

Ближайшее полнолуние будет в понедельник 27 декабря 2023 года в 02:33.


Гороскоп на 22 декабря 2023 года Овен

День подходит для того, чтобы выяснить, наконец, отношения с человеком, который в последнее время часто становится причиной вашего беспокойства. Не стоит отмалчиваться дальше, но и нестись «с шашкой наголо» тоже не надо. Твердо, но корректно обозначьте свои претензии и продемонстрируйте готовность защищать свои интересы.


Гороскоп на 22 декабря года Телец

День приходит для установления порядка в делах и окружающем вас пространстве, а также в мыслях и эмоциях. Вам нужно завершить задачи, которые давно того требуют, провести «расхламление» в доме, а вечер стоит посвятить духовным практикам.


Гороскоп на 22 декабря года Близнецы

Пятница принесет возможность улучшить финансовые дела. Однако стоит помнить, что любое, даже очень выгодное предложение всегда имеет некоторые нюансы. Проще говоря – в каждой бочке меда есть ложка дегтя. И чтобы избежать разочарований, лучше обнаружить ее сразу. И вы сможете это сделать, если не станете торопиться и не спеша обдумаете, изучите и взвесите.


Гороскоп на 22 декабря года Рак

Сегодня не самый подходящий день для работы и домашних дел, вам необходимо отдохнуть и восстановить свои силы. Лучше всего это сделать в кругу близких людей. Проведите время с семьей или друзьями, но только не в домашней обстановке. Посетите шумное мероприятие, сходите в кино или ресторан.


Гороскоп на 22 декабря 2023 года Лев

В этот день успех в делах и настроение полностью зависят от вас. Начнете зацикливаться на негативе и думать о провале – так и случится. Чтобы избежать неудач и не впасть в меланхолию, возьмите себя в руки и думайте только о хорошем.


Гороскоп на 22 декабря 2023 года Дева

День будет очень неспокойным и потребует от вас высокого уровня активности и максимальной коммуникабельности. Помимо собственных дел, надо заняться и чужими проблемами – отказать в помощи вы по каким-то соображениям не сможете. Вечер проведите с людьми, общение с которыми вам в удовольствие.


Гороскоп на 22 декабря 2023 года Весы

Настало время прояснить отношения, которые приносят в вашу жизнь слишком много негативных эмоций. Постарайтесь договориться спокойно, но, если не встретите взаимопонимания, разрыв станет лучшим решением. Главное – не оставлять все, как есть, дальше проблема только усугубится.


Гороскоп на 22 декабря 2023 года Скорпион

Не стоит переоценивать свои силы и браться за все задачи одному. Вы быстро выбьетесь из сил, а воз будет «и ныне там». Лучше поделиться ответственностью с другими людьми, а по завершении дел уделить время приятному общению с интересными личностями.


Гороскоп на 22 декабря 2023 года Стрелец

Не сдерживайте негативные эмоции в себе, они все равно прорвутся наружу. Пришло время выразить недовольство открыто и честно. Однако это не говорит о том, что можно позволять себе резкости и грубости – если хотите договориться, а не рассориться в пух и прах, будьте корректны.


Гороскоп на 22 декабря 2023 года Козерог

Сегодня звезды рекомендуют обязательно проверить аптечку – риск возникновения проблем со здоровьем очень высок. А если вы страдаете хроническими заболеваниями, позаботьтесь, чтобы под рукой были все необходимые препараты, не исключено обострение. И постарайтесь не переутомляться, по возможности, проведите день в покое и отдыхе.


Гороскоп на 22 декабря 2023 года Водолей

В этот день звезды рекомендуют вам задуматься над финансовыми вопросами – поищите источники дополнительного заработка или иные способы, которые позволят вам улучшить свое материальное положение. Сегодня ваш мозг активен и работает необычайно четко, вы обязательно найдете решение.


Гороскоп на 22 декабря 2023 года Рыбы

В этот день вы энергичны и активны, но именно это и может привести к неприятным последствиям. Не носитесь сломя голову, будьте осторожнее за рулем, не торопитесь перейти улицу до того, как загорится разрешающий сигнал светофора. Звезды предупреждают об опасности получения травмы из-за поспешности и невнимательности.


Написать комментарий