Строительная управа Резекненского края переезжает в «провинцию» 7

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Строительная управа Резекненского края с нового года будет находиться в Озолайнской волости, – об этом информирует местное самоуправление.

С 20 по 29 декабря в Строительной управе Резекненского края не проводится прием посетителей. Учреждение переезжает в «провинцию» – с аллеи Атбривошанас, 81 (Резекне) в «Лаздас» (поселок Балбиши Озолайнская волость). Начиная с 1 января 2024 года, жители края смогут посетить Стройуправу по новому месту нахождения.

Решение было принято для целесообразного и рационального использования средств муниципального бюджета. Предполагается, что один раз в неделю специалист Стройуправы будет работать в Резекне, в здании Центрального управления на аллее Атбривошанас, 95a, чтобы давать жителям очные консультации. Информация еще будет уточняться.

20.12.2023 , 10:25

Вадим Топорков , Gorod.lv


Написать комментарий

Бюрократы из районной администрации даже не задумались об удобстве жителей края. Ну вот как добираться до них теперь? Ничем, кроме как издевательством, это назвать нельзя.

Вы каждый день ездите в строй управление?

Предлагаю и наше Буввалде перевести в более дешевое здание. Сидят в центре в арендованных помещениях. В принципе всё сейчас электронно подается и делается , через BIS систему.

Вы каждый день ездите в строй управление? ES

Ахинею не несите. Наиглавнейшая задача органов самоуправления в реализации своих функций, максимальная доступность услуг для своих жителей. А здесь, увы и ах, бюрократы думают только о себе. А свои помещения в центре Резекне сдают в аренду, "горе-комерсанты"

Надо было сократить зам директора пост счтоб економить средства!!!

Бюрократы из районной администрации даже не задумались об удобстве жителей края. Ну вот как добираться до них теперь? Ничем, кроме как издевательством, это назвать нельзя. Житель Резекненского края

Все не так страшно.До Бекши есть городской автобус n.16

Погубили блин бюджет а потом работников поувольняли что ещё

Написать комментарий