🌟 Гороскоп на 20 декабря 2023 год

20 декабря 2023 года - вторая фаза растущей луны, это 8 лунный день.
  • Луна в знаке Рыбы
  • Лунный день начался во вторник 19 декабря 2023 года в 12:31
  • Закончится закончится в среду 20 декабря 2023 года в 12:38
  • Восход Луны в 12:38
  • Закат Луны в 00:11

Ближайшее новолуние будет в четверг 11 января 2024 года в 13:57.

Ближайшее полнолуние будет в понедельник 27 декабря 2023 года в 02:33.


Гороскоп на 20 декабря 2023 года Овен

Этот день принесет массу тревог, причиной которых станет кто-то из вашего окружения – партнер, супруг, родственник или коллега. Но сегодня вам будет сложно прийти к взаимопониманию с этим человеком, отложите разговор хотя бы следующего дня, чтобы дать себе возможность подумать.


Гороскоп на 20 декабря года Телец

Звезды информируют о повышенном риске стать жертвой преступления. Рекомендуется избегать контактов с незнакомцами и быть внимательнее в общественных местах, не бросать вещи без присмотра. По возможности старайтесь сегодня меньше бывать на людях.


Гороскоп на 20 декабря года Близнецы

Эмоционально сложный день. Тягостные мысли, неприятные воспоминания, сомнения, повышенная раздражительность. Вы способны провести в «миноре» всю среду, если не возьмете ситуацию под контроль. Посвятите время приятным занятиям, общению с близкими и любимыми людьми, это то, что нужно вам сейчас.


Гороскоп на 20 декабря года Рак

Отличный день для того, чтобы разобраться с делами, которые обычно кажутся вам скучными. Именно сегодня вы способны заниматься рутиной, не испытывая каких-либо негативных эмоций. И будет лучше, если вы не станете больше откладывать, иначе придется отвлекаться на эти вопросы потом, когда не будет ни времени, ни настроения.


Гороскоп на 20 декабря 2023 года Лев

В этот день делайте акцент не на активных занятиях и физических нагрузках, а на размеренном и неторопливом интеллектуальном труде. Во-первых, ваша умственная активность высока, что позволит вам разобраться со сложными, требующими усидчивости делами. А во-вторых, звезды предупреждают о высоком риске травм, и лучше не совершать лишних движений.


Гороскоп на 20 декабря 2023 года Дева

В среду может возникнуть необходимость постоять за себя. Надо продемонстрировать тем, кто пытается «сесть на голову», что вы не станете сдавать своих позиций. Дадите слабину – «ездить» на вас этот человек будет постоянно.


Гороскоп на 20 декабря 2023 года Весы

Прекрасный день для путешествий и деловых командировок. Смена обстановки подействует на вас благотворно, и цель поездки будет достигнута. А также среда благоприятна для покупок, как мелких, повседневных, так и крупных.


Гороскоп на 20 декабря 2023 года Скорпион

В среду вы можете почувствовать неуверенность в себе и даже найти основания для сомнений в своих силах, отчего желания браться за новые проекты не будет. Заставлять себя бесполезно, но и поддаваться слабости не нужно. Поработайте над собой – вспомните о своих достижениях, настройтесь на победу! А пока уверенность в себе не вернулась в полной мере, займитесь другими делами.


Гороскоп на 20 декабря 2023 года Стрелец

Вы готовы идти к цели напролом, сокрушая все на своем пути, но такое положение дел устраивает далеко не всех. Не игнорируйте претензии и считайтесь с интересами других, в противном случае оппоненты все равно придумают, как вас «затормозить». Продемонстрируйте готовность к переговорам и поищите решение, которое устроит обе стороны.


Гороскоп на 20 декабря 2023 года Козерог

Сегодня вам потребуется разбираться с последствиями ошибки, которую вы допустили в недавнем прошлом. Время для этого не самое удобное, у вас полно других дел, но иного шанса может и не представится, так что не пытайтесь увильнуть или отложить «на завтра».


Гороскоп на 20 декабря 2023 года Водолей

День сулит много неожиданностей, обстоятельства изменятся так, как вы и предположить не могли. Оставьте попытки вернуть все на круги своя, это пустая трата времени. Лучше подумайте, как извлечь из происходящего максимум пользы.


Гороскоп на 20 декабря 2023 года Рыбы

Сегодня вам может показаться, что ваши усилия тщетны и достичь поставленной цели не получится. Примите как факт, что это следствие усталости и плохого настроения, и не сворачивайте с намеченного пути. Помните, успех приходит лишь к терпеливым и упорным.


Написать комментарий