🌠 Гороскоп на 19 декабря 2023 год

19 декабря 2023 года - первая фаза растущей луны, это 7 лунный день.
  • Луна в знаке Рыбы
  • Лунный день начался в понедельник 18 декабря 2023 года в 12:24
  • Закончится закончится во вторник 19 декабря 2023 года в 12:31
  • Восход Луны в 12:31
  • Закат Луны в 22:40

Ближайшее новолуние будет в четверг 11 января 2024 года в 13:57.

Ближайшее полнолуние будет в понедельник 27 декабря 2023 года в 02:33.


Гороскоп на 19 декабря 2023 года Овен

Вторник ознаменуется небывалым приливом энергии. Но не переусердствуйте, берегите силы и не хватайтесь за все дела сразу. Решайте проблемы по мере поступления и не беритесь за новое дело, пока не покончите с предыдущим.


Гороскоп на 19 декабря года Телец

Из-за вынужденного застоя в собственных делах в понедельник вам нужно ускориться во вторник. Но, продвигаясь к цели, старайтесь использовать только честные методы. Если пойдете по головам и попытаетесь добиться своего обманным путем, обзаведетесь недоброжелателями.


Гороскоп на 19 декабря года Близнецы

Сегодня вы раздражительны, категоричны и склонны винить всех вокруг в своих неудачах. Чтобы провести день без скандалов и не нарваться на жесткий отпор, прикусите язык и не высказывайте окружающим все, что приходит вам в голову. А корень проблемы поищите в себе.


Гороскоп на 19 декабря года Рак

Ваше настроение по-прежнему оставляет желать лучшего, и может стать еще хуже, если вы будете торопиться. В спешке риск совершить ошибку намного выше, а суета утомляет больше, чем размеренные действия. Сбавьте темп, выполняйте задачи спокойно и последовательно.


Гороскоп на 19 декабря 2023 года Лев

День благоприятен для любых дел, сегодня вы очень активны, а звезды настроены вам всецело помогать. Но не требуйте от судьбы невозможного! Ставьте реальные цели и задачи, смиритесь с тем, что есть вещи, для вас недостижимые (во всяком случае, в мгновение ока).


Гороскоп на 19 декабря 2023 года Дева

Сегодня звезды рекомендуют прислушиваться к интуиции. На логику особенно надеяться не приходится, и принять разумное решение, опираясь только на доводы разума, вы не сможете. Во второй половине дня поступят важные новости.


Гороскоп на 19 декабря 2023 года Весы

Сегодня вы пребываете в необычайно эмоциональном состоянии, что будет вас немало напрягать. Избежать серьезных ошибок у вас получится только в случае, если вы станете руководствоваться исключительно трезвым расчетом и тщательно обдумывать решения. Последствия поспешных решений и необдуманных слов непредсказуемы.


Гороскоп на 19 декабря 2023 года Скорпион

Этот день не принесет ожидаемых результатов, и дела будут продвигаться со скоростью сонной улитки. Причиной тому станут не только неожиданно возникшие на пути препоны, но и ваши завышенные ожидания. И вместо того, чтобы пытаться форсировать события, соразмерьте свои «хотелки» с реальными возможностями.


Гороскоп на 19 декабря 2023 года Стрелец

Все, чему будет положено начало сегодня, просто обречено на успех. Вы энергичны и деятельны, а звезды целиком и полностью на вашей стороне. Не упускайте свой шанс, пора переходить от слов и мечтаний к делу!


Гороскоп на 19 декабря 2023 года Козерог

Обычно новую жизнь начинают с понедельника, но вас может посетить такое желание во вторник. Если это случится, не загоняйте мысли о переменах в дальний угол сознания, не откладывайте на потом. Благоприятный момент для того, чтобы что-то поменять, настал.


Гороскоп на 19 декабря 2023 года Водолей

Сегодня все может пойти наперекосяк и на вас свалится масса дел, с большей частью которых вы разбираться в этот день не планировали. Выдохните и не суетитесь, дайте себе немного времени, чтобы побороть растерянность, затем продумайте порядок действий и только после этого начинайте что-то делать.


Гороскоп на 19 декабря 2023 года Рыбы

Вы по-прежнему на настроены на рабочий лад, и это очень заметно. Но если обстоятельства вынуждают вас находиться в офисе, постарайтесь меньше контактировать с руководством, иначе получите выговор. А в общении с деловыми партнерами и клиентами следите за речью – о том, что вам все надоело и вы хотите в отпуск, им знать совсем необязательно.


Написать комментарий