Фотофакт: тротуар около Соцслужбы испортили сосульками 16

Жители города жалуются на состояние тротуара на улице Лачплеша около центра обслуживания клиентов Социальной службы. Он не почищен, скользко. О причине неудовлетворительного состояния тротуара рассказал в своем Facebook вице-мэр Валерий Кононов.

«К сожалению, тротуар около центра обслуживания клиентов Соцслужбы на ул. Лачплеша останется нечищеным до оттепели, - отметил он. - Причина: с крыши сбивали сосульки и, вопреки обязывающим правилам нашего самоуправления, не почистили после этого тротуар. В результате все примерзло, и теперь дворники бессильны. Разве что песком всё присыпали, чтобы не скользило. Обращаю внимание, что остальная часть тротуара в этом квартале свидетельствует о том, что в целом наши коммунальные службы со своей задачей справляются».

В подтверждение своих слов он опубликовал фото продолжения тротуара на ул. Лачплеша, который действительно вычищен до самой плитки.

Отметим также, что обязывающие правила Даугавпилса №5, п. 12.2., действительно обязывают того, кто снимал с крыши сосульки, мало того, что оградить пешеходную часть улицы во время этого процесса, так и убрать тротуар после.


Написать комментарий

переживать не надо

переживать не надо весной все само растает

Никто уже и не пережовывает! Старая новость!Уже пережевали°!

Не понял, кто испортил!?

Не понял, кто испортил!? Вася

Ясно кто, сосульки

Как грязно!!!

Да там постоянный апокалипсис зимой, но это не руки из жопы а сосульки оказывается )))

Да везде так, не только у соцслужбы. Того и гляди, наступишь на сосульку и поедешь на шпагат.

Так кто чистил крышу? Как наказан руководитель этого муниципального предприятия? ОТВЕТ В СТУДИЮ!
Или своих не наказываем, да?

Ответственность несет Валерий Голубев, руководитель укх.

Ответственность несет Валерий Голубев, руководитель укх. Kek

Он любит только обещать, всем глубоко в этом городе на*рать.

улица КАУНАС возле мадары тротуары похуже будут и остановка автобуса

улица КАУНАС возле мадары тротуары похуже будут и остановка автобуса гость

Аптекас улица - лидер! 2х этажный магазин, поликлиника, заправка, кафе Роза, трасса рядом! Адекватные жильцы, которые имеют по 3-4 машины с каждой платящие авто-налог и налог на недвижимость, но улица как в Зимбабве, хотя сосулек нету )

Да на любую улицу заверни от центральных, там полная жойпа

Если руки из *опы,то только нужно ждать весну,пока всё растает! А так почистить там пол часа работы с учётом правильных рук и мозгов!

Сосульки были убраны. Лично видел как всё убирали. Вы на задний двор сходите лучше, на машине не подъедешь, привёз маму туда, чуть выехал.

Если руки из *опы,то только нужно ждать весну,пока всё растает! А так почистить там пол часа работы с учётом правильных рук и мозгов!

Вот и почисти, нефиг языком тут чесать.

Написать комментарий