Циклон принесёт в Латвию потепление 5

На предстоящей неделе в Латвии сохранится холодная и снежная погода, а в середине декабря, согласно прогнозам, возможна оттепель.

В среду вечером и в четверг ожидаются сильные снегопады. К пятнице в некоторых регионах страны, особенно в Латгале, выпадет более 15 см снега. На следующей неделе ожидается меньше снега, но облака с моря принесут сильный снег в западные и центральные регионы страны.

Температура воздуха составит от 0 до -10 градусов, местами при ясном небе, в основном на востоке страны, столбики термометров опустятся до -15...-20 градусов.

Около 10 декабря и позже могут активизироваться атлантические циклоны, которые принесут в Латвию теплый воздух с порывистым ветром, и температура воздуха может повыситься до +2...+7 градусов.


Написать комментарий

Да здравствует повсеместный бесплатный каток! )
Травматологов с наступающим!

Что-то Букшта давно не слышно. Не знаем к чему готовиться.

Что-то Букшта давно не слышно. Не знаем к чему готовиться. Троечник

Букшс основывает свои предсказания на наблюдениях в природе. И в этот раз обещает нам теплую и дождливую зиму.
«24 августа - день Бертулиса. На рябине первые появились новые почки и цветы за три дня до Бертулиса. Как и год назад ( в 2022 г.). Это предсказывает зиму, полную осадков и оттепелей».
Цветущие ивы позволили Букшу сделать еще одно предсказание.
«Буквально как и год назад, в 2022 году, в конце календарного лета... так и в этом году: 25 августа на ивах появились почки и цветы... Поверье: Если на иве появятся цветы в конце лета ожидается медленная и мягкая зима».

Букшс основывает свои предсказания на наблюдениях в природе. И в этот раз обещает нам теплую и дождливую зиму. «24 августа - день Бертулиса. На рябине первые появились новые почки и цветы за три дня до Бертулиса. Как и год назад ( в 2022 г.). Это предсказывает зиму, полную осадков и оттепелей». Цветущие ивы позволили Букшу сделать еще одно предсказание. «Буквально как и год назад, в 2022 году, в конце календарного лета... так и в этом году: 25 августа на ивах появились почки и цветы... Поверье: Если на иве появятся цветы в конце лета ожидается медленная и мягкая зима». Вот его пргноз на зиму:

Пока сходится, зима мягкая, медленная.

"Циклон принесёт в Латвию потепление"(c)
Как жаль, что тёплый циклон, не несёт с собой кошельку тёплых тарифов...
И тут мы тоже отстаём от природы...)))

Написать комментарий