❄️ Среда, 29 ноября: днем -7, снег

Сегодня в Даугавпилсе ожидается облачное небо, возможен снегопад. Температура будет колебаться в пределах от -10 до -7 °C. Ветер будет слабым, с восточного направления, со скоростью от 1 до 5 м/с. Возможны шквалы до 12 м/с. Давление составит от 741 до 744 мм рт. ст., а относительная влажность воздуха будет находиться в диапазоне от 86 до 96%. Не забудьте одеться теплее и принять все необходимые меры предосторожности от обморожения. Берегите себя!

Утром в Даугавпилсе ожидается холодная погода. Температура воздуха будет колебаться от -10 до -7°C, а также прогнозируются осадки в виде снега. Ветер будет легкий, дующий с северо-востока со скоростью 2-3 м/сек. Небо будет затянуто облаками.

Днём погода несколько улучшится, но все же останется холодной. Температура воздуха поднимется до -7°C, и снова ожидаются осадки в виде сильного снега. Ветер будет слабый, дующий с севера со скоростью 3-5 м/сек. Небо продолжит быть затянутым облаками.

Вечером температура воздуха опустится до -8 до -7°C, и снегопад продолжится. Ветер будет слабый, дующий с севера со скоростью 3-4 м/сек. Небо останется затянутым облаками.

29.11.2023 , 05:00

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий