Приглашаем на праздник баскетбола!

25 ноября в 12 часов в спортивном зале Даугавпилсского дворца культуры пройдет очередная интригующая игра Региональной лиги по баскетболу. Противостоять воспитанникам Гунтиса Эндзелса на сей раз будут соперники из Алуксне.

И снова, помимо захватывающей игры, болельщиков, которые придут на этот матч, ждут интереснейшие конкурсы с классными призами. В этот раз подарки подготовили: Даугавпилсский олимпийский центр, «Ezītis miglā», CrossChem и Topfood.

К слову, вас вновь ждет Челлендж от компании CrossChem. Попробуйте своим силы и выиграйте зимний стеклоомыватель, который в этих погодных условиях является весьма топовым продуктом. Для участия нужно подойти к нашему волонтеру, поздороваться, в турнирную таблицу будут записаны ваши данные, после чего включается таймер и засекается время, сколько вы сможете на прямых вытянутых руках продержать два зимних стеклоомывателя. Нужно стараться удержать довольно ценный груз как можно дольше. Затем ваш результат вносится в таблицу и в перерыве перед четвертой десятиминуткой будут объявляться победители каждого турнира. В подарок они получат два зимних стеклоомывателя от компании CrossChem.

Итак, встречаемся в субботу, 25 ноября, в спортивном зале Даугавпилсского дворца культуры на игре Даугавпилсской спортивной школы и «Mežusili/Alūksne». Начало — в 12 часов. Поддержим нашу команду вместе!

25.11.2023 , 05:00

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий