Gorod ON AIR: Регина Лочмеле. 10 лет трагедии в Золитуде (ВИДЕО) 6

Сегодня в гостях программы Gorod ON AIR - Регина Лочмеле, на этот раз в качестве руководителя общественной организации Zolitūde 21.11.

Вчера исполнилось 10 лет со дня трагедии в Золитуде - когда при крушении супермаркета Maxima погибли 54 человека, еще десятки получили ранения. Это крупнейшая катастрофа со времен восстановления независимости Латвии.

Поговорим о том, как и почему это произошло, о прошедших памятных мероприятиях, о приговоре виновным и компенсациях пострадавшим.

Начало стрима - в 19:00 на портале Gorod.lv и на нашей официальной странице в Фейсбуке.


Написать комментарий

Приедет тётка парится перед выборами.Как будто она хоть что то понимает почему там это случилось.Да и нам самим надо всегда бежать подальше когда звенит сигнализация.А в том случае увы но люди не бежали.

Пустой трёп

Причастных к аварии много, а виновных в ней нет.

Это жадность довела до трагедии, именно те, кто ставил свою подпись под разрешением организовать развлекательный комплекс на крыше MAXIMA, должны уже давно хлебать баланду. И наши компетентные органы их давно уже знают, но ворон ворону глаз не выклюет.

все наши жители наконец-то должны понять если сработала сигнализация и вы не хотите умереть, то бросайте все ваши покупки и весь ваш хлам и бегом на улицу без замедления!!!
не слушайте никого!!!
это ваша жизнь и вы никому не нужны кроме вас самих!

Как же задолбала уже эта Лочмеле со своим политическим пиаром! Лочмеле, узбагойся уже!!! Никто за тебя голосовать не будет.

Написать комментарий