В честь Всемирного дня людей с инвалидностью пройдет концерт во Дворце культуры 4

21 ноября состоялось очередное заседание Даугавпилсского совета общественных организаций людей с инвалидностью "Мы можем больше".

На нем обсуждалась организация праздника, посвященного Всемирному дню инвалидов, который отмечается 3 декабря. В честь этого события 4 декабря в 13.00 во Дворце культуры (ул. Смилшу, 92) пройдет концерт, в котором примут участие представители общественных организаций людей с инвалидностью, а также другие творческие коллективы и солисты. Это будет первое мероприятие общегородского масштаба, которое организует Совет "Мы можем больше" при поддержке Социальной службы. Программа концерта обещает быть интересной, насыщенной и разнообразной. В вестибюле Дворца культуры будет организована выставка творческих работ членов обществ людей с инвалидностью, а также благотворительная ярмарка рукоделий и сувениров. Совет НГО людей с инвалидностью "Мы можем больше" приглашает всех членов обществ и жителей города на этот концерт! Вход свободный.

Информируем, что во время мероприятия будет производиться фото- и видеосъёмка для целей публичности и запечатления для истории.

22.11.2023 , 15:55

пресс-релиз , Gorod.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий

Информируем, что во время мероприятия будет производиться фото- и видеосъёмка для целей публичности и запечатления для истории.

И это праздник? Это горе. Что за шоу, да ещё со съёмкой???

Хватит славословий, лучше помогите людям с инвалидностью материально в наше нелегкое время. План Хулиган

делают вид гуманизьма

Как то странно звучит-"Всемирный день инвалидов"! И концерт посвящённый этому дню! Так же странно звучали бы дни - " Всемирный день больных онкологией" или больных спидом!

Написать комментарий