Министр обороны не исключает, что в будущем женщин будут призывать в латвийскую армию 8

Министр обороны Андрис Спрудс в интервью агентству LETA отметил, что в Латвии один из самых высоких показателей в НАТО по численности женщин на профессиональной службе - около 20%. Это, по его словам, очень хороший показатель, и министр целиком и полностью за его рост.

В настоящее время в латвийской армии женщины могут служить добровольно. Министр напомнил, что для его партии "Прогрессивные" вопрос равноправия полов действительно был важен - чтобы как возможности, так и обязанности, и ответственность касались всех полов.

Помимо этого,  Спрудс заявил: приходится считаться с тем, что "в конкретный момент политическое большинство - за то, что в этом вопросе идти вперед надо постепенно. Но мы уже видим, что и в северных странах начинают задумываться над тем, что обязательная военная служба касается всех. Поэтому надо начинать думать об этом, и я не исключаю, что и мы можем к этому прийти".


Таких как на фото только в армию, врагов пугать.

Есть ответ
Таких как на фото только в армию, врагов пугать.

Свою жену покажи!

Скоро пойдут массовые объявления вакансиях: срочно нужны девушки от 18 до 25, стройного телосложения для работы в сфере обслуживания. Зарплата высокая из-за высокого риска стать пациенткой венеролога. 888

Девушки в сфере обслужвания сейчас имеют бешенные леньги и без работы не сидят.Они могут легко срубить пару тысяч в месяц.И занимаются этим в Риге даже барышни в возрасте 50-60 лет.

А что мужиков нет, неужели женщины еще и служить должны!!!

Есть ответ
А что мужиков нет, неужели женщины еще и служить должны!!! Странно

Откуда?!Мужики бабьи юбки напялили и парадом ходят по городам Европы.

Есть ответ
А что мужиков нет, неужели женщины еще и служить должны!!! Странно

Женщины растут детей и парней с детства зомбируют что надо быть на лёгкой работе в жизни,чистые руки,с женой постоянно
В итоге сейчас девушки работают в полиции,управлении фирм,водителями автобусов,фур.А парни от страха или не желания бояться всех работ и плачут по мелочам что им всё тяжело.

Таких как на фото только в армию, врагов пугать.

Это ещё красивая.Сейчас как посмотришь на многих накрашенная то...Раньше были с морщинки но румянные.А сейчас они там лицо чем уродуют что и целовать её вряд-ли кто захочет.

Откуда?!Мужики бабьи юбки напялили и парадом ходят по городам Европы. ДАША.

Или как гамаз! Бухают с обеда...