Муниципальная полиция Даугавпилса помогла ребенку вернуть украденный телефон 11

В минувшую пятницу, 3 ноября, Даугавпилсская муниципальная полиция получила информацию о том, что неизвестные молодые люди украли у ребенка мобильник. Сначала юноши попросили потерпевшего дать телефон, чтобы позвонить, но потом не вернули его владельцу и скрылись.

После получения информации о случившемся, работники Муниципальной полиции незамедлительно подключились к розыску преступников. Пока родители пострадавшего писали заявление в Госполицию, были проанализированы записи с видеокамер и обобщена доступная информация. Наконец, в Полиции самоуправления были установлены виновные лица, маршрут их передвижения и местонахождение.

Информацию передали в Госполицию для дальнейших процессуальных действий.

В связи с произошедшим Муниципальная полиция Даугавпилса призывает родителей еще раз напомнить детям о безопасном поведении, в частности, о том, что не следует отдавать свои личные вещи незнакомым лицам, а также обсудить действия в различных чрезвычайных ситуациях. Особенно важно, чтобы дети знали номера мобильных телефонов своих родителей и номера телефонов оперативных служб наизусть, или же они были у них где-то записаны.

07.11.2023 , 14:40

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Муниципальная полиция


Написать комментарий

Местная гопота не перевелась. В жизни наступит новый поворот - зона, понятия, кампот. Над нарами много икон. То что они ни в чём не виноваты, это всё общество и жизнь. У пацанов ведь широкая душа, они любят маму и верят в бога.

Муниципальная полиция Даугавпилса помогла ребенку вернуть украденный телефон
-------------
Учитывая, как пиарят обычный, рядовой факт выполнения полицией своих прямых обязанностей и функций возникает вопрос: это настолько уникальное событие, что о нём обязательно надо раструбить в прессе? Это в реале случается так редко, что без прессы и наград - никак?

Муниципальная полиция Даугавпилса помогла ребенку вернуть украденный телефон ------------- Учитывая, как пиарят обычный, рядовой факт выполнения полицией своих прямых обязанностей и функций возникает вопрос: это настолько уникальное событие, что о нём обязательно надо раструбить в прессе? Это в реале случается так редко, что без прессы и наград - никак? зануда

А что тут такого плохого??? Поймали злодея. Тем более эта новость для жителей говорит что гопота и прочие унтерменши ещё не перевелись и надо быть осторожным!

А что тут такого плохого??? Поймали злодея. Тем более эта новость для жителей говорит что гопота и прочие унтерменши ещё не перевелись и надо быть осторожным!

Плохо, что полиция это делает на нерегулярной основе. Что выполнение своих основных функций возводит в разряд подвига. Один телефон нашли, потому что гопники совсем тупыми оказались. А сколько не нашли? На сколько преступлений вообще не среагировали. Или среагировали с черепашей скоростью, сделав невозможным возврат украденого имущества. Как в анекдоте: вы помните где вас ограбили? Да. Не ходите туда больше.

Почему на город лв нет ни одной публикации с чествованием причастных...Сегодня, 7 ноября, Латвийские пограничники отмечают свой профессиональный праздник!

Почему нет ни одной поздравительной публикации???--- 7 ноября, Латвийские пограничники отмечают свой профессиональный праздник

Спасибо нашей муниципальной полиции. Честно отработали, не схалурили. Надо чаще писать про их работу.. Много полезного и правильного делают,. Спасибо вам. и достойных зарплат.

А иы что свечку держишь, что говор шь где что каждый из них делает? Иы просто нытик :)) Генадий

Я знаю что они ничего не делают!

Эта новость то же самое, что написать: учитель провел урок, продавец продал товар, а врач принял пациента...

Похвально, чего уж тут сказать. А наглецы должны понести наказание по закону, Горожанин

Мне нравятся законы относительно воровства в Турции, Китае!

А иы что свечку держишь, что говор шь где что каждый из них делает? Иы просто нытик :)) Генадий

Свечку в другом случае держат. Хотя чем там господа в погонах занимаютя - Бог их знает, тут всё может быть, я ничего не исключаю. А то, что они ничего делать не хотят, а только в бюрократический футбол играют и отписки строчат - столкнулся несколько раз. И сам лично, и друзья-родственики тоже.

Написать комментарий