🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдена сережка, утерян серебряный крестик, связка ключей

"Найдена серёжка. Хозяйка, отзовись." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"На Химии найден телефон. Хозяин отзовись. Нашёл мой сосед и попросил выставить объявление, так как нет у него Facebook." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян серебряный крестик в районе пересадки около / на заправке. Нашедшего просьба звонить по телефону 22025884." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна связка ключей, два чипа, жёлтый и синий, предположительно в Первомайке, центр, Гаёк." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В центре города утерян сине-серый рюкзак Ospray внутри флешки, ключи и протеин." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.



"Найдены ключи. Первомайка." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден телефон. Первомайка. Напротив зеленой площадки. Ищем хозяина. Звонить по телефону 20077320." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян портмоне с ID-картой и инвалидным удостоверением на имя Sergejs Semjonovs в Олимпийском центре, 26.10.23. Нашедшего за вознаграждение. М.т. 24795566." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий