Gorod ON AIR и кино в Даугавпилсе: режиссер Владимир Горев и его «ПАГАНИНИ» (ВИДЕО) 2

Камера, Мотор! Привет, ребята! Сегодня, в пятницу, 27 октября, выйдет специальный выпуск нашей программы! Мы встретимся с даугавпилсским режиссером Владимиром Горевым, его съемочной командой и актерами нового короткометражного фильма «ПАГАНИНИ»!

Многие наши зрители наверняка слышали о съемках кино в Даугавпилсе - и вот настал момент премьеры. Это первый фильм снятый режиссером из Даугавпилса, целиком в Даугавпилсе, командой почти из Даугавпилса, с участием актеров из Даугавпилса, при поддержке жителей Даугавпилса и доступный к просмотру совершенно бесплатно!

С Владимиром Горевым и его ребятами из команды мы поговорим о новом проекте, о кино в целом, о съемочном процессе и, конечно, о дальнейших планах!

Спасибо Park Hotel Latgola за предоставленное место для съемок нашего спецвыпуска!

Смотрите его на портале Gorod.lv и на нашей официальной странице, начало в 19:00.

Не пропустите наш стрим и премьеру «ПАГАНИНИ», онлайн-премьера которого состоится сегодня же, через примерно полтора часа после нашего стрима (подробности и ссылка на премьеру - ЗДЕСЬ)!


Написать комментарий

Смотрите же титры по закончании фильма сего =многие участвовали , помогали при съемках онаго, фильм от градишке и о градишке. Спасибо за вклад в краеведение и увековечивание образов в актерах

Дидактично.Претенциозно.Провинциально. Можно допустить, что для людей, связанных с городом, на первом месте не художественные достоинства, а ощущение "причастности". В целом же - notikums местного разлива.

Написать комментарий