Волейболистки SuFA klubs/DU сезон в Балтийской лиге начали с двух поражений (фото) 6

На прошедших выходных, 14 и 15 октября, даугавпилсская городская команда SuFA klubs/DU (тренер Эрик Воронько, второй тренер Наталья Новикова) провела две домашние игры в Балтийской лиге с эстонскими командами.

В субботу наши девушки играли против эстонской команды Rae Spordikool/Viaston. На поле сложилась очень неуверенная игра, возможно сказалась нехватка лидера и капитана команды Инги Сауши, в итоге 0-3 (13:25, 14:25, 12:25) в пользу эстонок. Лучшим игроком матча в даугавпилсской команде была признана Диана Вабищевича.

В воскресенье SuFA klubs/DU провел встречу против таллинской Audentes SG/NK. На площадку вернулась капитан команды и девушкам даже удалось взять один сет, но, к сожалению, эстонки и на этот раз были сильнее 1-3 (17:25, 26:24, 16:25, 16:25). Лучшим игроком матча в даугавпилсской команде была признана Дагмара Хелена Лаурецка.

Таблица чемпионата ТУТ

Отметим, что главный тренер команды Эрик Воронько отсутствовал на этих играх в связи с тем, что он продолжает защищать честь даугавпилсской мужской команды Ezerzeme/DU в высшей Балтийской лиге и вместе с ней провел два выездных победных матча (Klaipēdas “Amber Volley” – “Ezerzeme”/DU 2-3 (25:20, 20:25, 25:21, 19:25, 12:15) и “RTU Robežsardze/Jūrmala” – “Ezerzeme”/DU 0-3 (22:25, 14:25, 21:25).

16.10.2023 , 09:50

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле



Написать комментарий

Эзерземе молодцы! Дальнейших побед ребята! Девушки разочаровали. Команда, на данный момент, не готова играть в балтийской лиги, достойно представлять Даугавпилс. Нужно сделать серьезные выводы по качеству игры.

Эзерземе молодцы! Дальнейших побед ребята! Девушки разочаровали. Команда, на данный момент, не готова играть в балтийской лиги, достойно представлять Даугавпилс. Нужно сделать серьезные выводы по качеству игры. Владимир

Снова вернуть Занегину?

18й номер - мощь!!!

Снова вернуть Занегину? Maxol

Пусть Занегина бережет работу в управлении спорта и никакого ей клуба

Пусть Занегина бережет работу в управлении спорта и никакого ей клуба SUFA klubs

Лузерам слова не давали. Нет Занегиной, а вы как проигрывали, так и проигрываете. Вы позор города, только деньги налогоплательщиков проедаете. Давно вас разогнать надо.

Был на игре, зрелища никакого. Отдайте деньги лучше Езерземе, ребята борятся с командами куда большего бюджета

Написать комментарий