Вокальный ансамбль «Русские карагоды» объявляет набор детей 10–13 лет

Детский вокальный ансамбль «Русские карагоды» Центра русской культуры приглашает в свой коллектив новых участников (певцов) в возрасте от 10 до 13 лет! Репетиции проходят в ЦРК (ул. Варшавас, 14) каждую среду.

Телефон для справок: 28338490 (руководитель ансамбля Наталия Давыдова).

Уважаемые родители! Не упустите возможности обучить вокальному мастерству своих детей!

Об ансамбле. Детский вокальный ансамбль «Русские карагоды» был основан в феврале 2003 года. Большую часть репертуара коллектива на данный момент составляют детские песни, исполняемые на русском и латышском языках. Вокальный ансамбль «Русские карагоды» - неотъемлемый участник всех фольклорных и праздничных мероприятий, проводимых Центром русской культуры. 

Коллектив является призером многих международных и республиканских конкурсов, участником молодежного музыкального фестиваля Saules lietus Latgalē, фестивалей Augšdaugava и «Жаворонки». Участники коллектива ежегодно показывают свое мастерство на праздниках Дня города, Широкой Масленицы и многих других мероприятиях.

В ансамбле занимаются дети в двух возрастных группах: в возрасте от 5 лет и от 10 лет. Руководитель коллектива Наталья Давыдова.

05.10.2023 , 13:30

Пресс-релиз Центра русской культуры , Gorod.lv


Написать комментарий