Колеса по осени считают – «Колесная викторина» от Инженерного арсенала!

Даугавпилсский Центр техники и индустриального дизайна «Инженерный арсенал» предлагает всем и каждому попробовать свою удачу в новом конкурсе «Колесная викторина» – призами станут 2 приглашения на посещение центра для 5 человек!

Условия конкурса: вам нужно поставить «Like» новости о конкурсе на странице Facebook или Instagram Инженерного арсенала и угадать, сколько всего автомобильных и мотоциклетных колес находится в экспозиции центра! Число необходимо отметить в комментарии к новости в соцсетях. Конкурс продлится до 3 октября.

Если точное число не будет угадано, приз достанется тому, кто максимально близко приблизился к правильной отметке (если таковых будет несколько, все решит система random.org).

Подсказка: в данный момент в центре находится чуть более 80 ретро-мотоциклов и около 40 автомобилей со статусом «VS» (плюс картинги и прицепы). Удачи!

Даугавпилсский Центр техники и индустриального дизайна «Инженерный арсенал» является крупнейшей выставкой моторизованных транспортных средств в Латгалии. «Инженерный арсенал» – это уникальное выставочное пространство ретро-техники и прикладного дизайна, расположенное в историческом здании Даугавпилсской крепости.

Посетителям к осмотру предлагаются четыре выставочных сектора с общей площадью в 2500 кв.м.: «Индустриальный дизайн и спецтехника», «Советское ретро», «Мототехника» и «Западное ретро». Всего в центре представлено более 30 ретро автомобилей, более 75 мотоциклов и мопедов, большое количество аксессуаров, авто- и мото-моделей. Особая роль отведена промышленному наследию Даугавпилса. Все вместе это составляет нарратив о развитии технологий и дизайна в регионе, Латвии и мире в целом.

https://www.tiktok.com/@inzenieru_arsenals

28.09.2023 , 13:00

пресс-релиз , Gorod.lv


Написать комментарий