Настал ключевой момент в строительстве новой котельной 4

На территории второй теплоцентрали сейчас ведутся впечатляющие строительные работы. В течение этой недели при помощи крана с грузоподъемностью 700 тонн планируется разгрузить 46 фур и установить их содержимое на основание строящейся котельной. Грузовые машины везут в Даугавпилс топки, котлы, трубу, системы подачи топлива, экономайзеры, электростатические фильтры и прочее оборудование, необходимое для работы новой котельной.

Это, безусловно, ключевой этап строительства, и по его окончанию стройплощадка будет выглядеть совершенно иначе, чем, например, еще на прошлой неделе. К тому же, когда выгрузят и установят все оборудование, но еще не построят внешние стены, можно будет прямо с улицы увидеть, как котельная будет выглядеть изнутри.

Напомним, что этот проект по концепции design&build реализует SIA Monum, которое, соответственно, отвечает и за проектирование, и за строительство. В этом процессе предприятия уже столкнулось с немалым количеством вызовов, но все их удалось удачно преодолеть. Так что проект строительства новой котельной движется вперед.

19.09.2023 , 18:00

пресс-релиз , Gorod.lv


Написать комментарий

Что за район ?

Что за район ? "оптимист"

Новостройка, пара кварталов от 12 школы.

Новостройка, пара кварталов от 12 школы. муму

ааааааа. Понял. ЛРЗ.

ааааааа. Понял. ЛРЗ. "оптимист"

в начало ул каунас и пройти квартал в сторону ругелей.

Написать комментарий