«Кубок Елгавы 2023» по тхэквондо – успех даугавпилсской команды 1

На соревнованиях по тхэквондо «Кубок Елгавы», которые состоялись на прошлой неделе, команда клуба "ДЖИТАЙ" из Даугавпилса продемонстрировала отличные результаты, завоевав 3 золото, 4 серебра и 2 бронзы.

Спортсмены нашей даугавпилсской команды встретились с сильной конкуренцией, представленной спортсменами из Латвии и Эстонии, и сумели проявить свой характер и наработанные навыки.

Наиболее яркими достижениями команды "ДЖИТАЙ" стали 1 места, которые завоевали Семенов Евгений и Пизан Ксения. Семенов Евгений показал превосходное мастерство в категории спарринга в весовой категории до 59 кг среди кадетов. а Пизан Ксения с блеском одержала победу в категории свыше 59 кг среди кадетов.

Специальная техника также стала ключевым моментом успеха команды. Семенов Евгений продемонстрировал выдающиеся удары на скорость, что принесло ему заслуженную победу. А Пизан Ксения подтвердила свою мастерскую владение техникой ударов на скорость, что позволило ей завоевать серебро.

Не менее важные результаты были достигнуты и другими спортсменами. Симонович Никита и Давыдов Лукьян сумели занять 2 места в своих весовых категориях среди кадетов. Также заслуженные призовые места получили Румянцев Тимур, который выступил в весовой категории до 24 кг среди младших детей, и Дударенок Артем, проявивший себя в спарринге до 59 кг среди кадетов. Давыдов Лукьян также продемонстрировал высокий уровень техники ударов на скорость, завоевав бронзу.

Эти отличные результаты только подтверждают уровень подготовки и преданность спорту, которые являются визитной карточкой команды "ДЖИТАЙ". С нетерпением ожидаем участия нашей команды в предстоящем Кубке посла Кореи, который состоится 2 сентября в Марупе.

Мы желаем команде "ДЖИТАЙ" удачи и новых побед на этом престижном соревновании!