Спидвей: заключительная гонка польской лиги 7

В воскресенье 27 августа, на стадионе "Локомотив" в Даугавпилсе, в 16.00 состоится заключительная гонка второй польской лиги сезона 2023 года!

Даугавпилсский “OPTIBET Локомотив” принимает команду "Metalika Recycling Kolejarz" из города Равич.

Последние пять очных встреч завершились в пользу польской команды, а в самом начале сезона 2023 года польская команда устроила даугавпилсской команде настоящий разгром, наступило время брать реванш.

В заявке на сезон у команды Равича много известных имен. Это и Ханс Андерсен, и Дамиан Балински, и Райн Дуглас, и Скотт Николз. В последних матчах против лидеров чемпионата команда выглядела не очень ярко, но это не значит, что соперники приедут отбывать номер. В свою очередь «Локомотив» очень хочет завершить сезон на высокой ноте и прервать безвыигрышную серию против клуба из Равича.

Билеты можно приобрести на aula.lv и в кассах стадиона, начиная с субботы!

“Жизнь — это гонка, жизнь – это трек, вместе одержим много побед!”.

24.08.2023 , 11:20

пресс-релиз , Gorod.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий

Пожелаем ребятам Удачи. Но,это уже не тот спидвей который мы помним,какие были фамилии,и какая была борьба.Странно, что есть пока кому выступать.

Совершенно бесполезный вид спорта, ещё и за счёт городского бюджета

Даугавпилс, победы!

Хлопннте дверью напоследок в этом сезоне! А agrisы пусть своей желчью на диване подавятся! Как то так

Надеюсь что хлопнут и больше не откроют

В городе мало спортивных мероприятий на высоком уровне. И надо проводить в один день, в одно время спидвей в 16-00 и футбол чемпионат Латвии в 15-00. Спортивные функционеры должны же думать головой о проведении спортивных соревнований с поддержкой болельщиков, а не для галочки!?

В городе мало спортивных мероприятий на высоком уровне. И надо проводить в один день, в одно время спидвей в 16-00 и футбол чемпионат Латвии в 15-00. Спортивные функционеры должны же думать головой о проведении спортивных соревнований с поддержкой болельщиков, а не для галочки!? Владимир

Поляки не будут подстраиваться под вирс лигу , увы

Какой результат?

Написать комментарий