Спасатели помогли теленку выбраться из подвала «заброшки» в Краславском крае 3

В течение суток Латгальское региональное управление ГПСС не зарегистрировало ни одного пожара, было принято только два вызова на проведение спасательных работ.

22 августа, в 11:00, в Риебиньской волости Прейльского края случилось дорожно-транспортное происшествие – столкнулись два легковых автомобиля. Спасатели убрали машины с дороги и привели в порядок проезжую часть, собрав с помощью абсорбента разлившееся масло.

Вчера, после обеда, сотрудники Государственной пожарно-спасательной службы оказали помощь попавшему в беду животному. В Кастулинской волости Краславского края теленок свалился в подвал заброшенного здания и не мог оттуда самостоятельно выбраться – спасатели вытащили его наружу.

23.08.2023 , 10:10

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

За спасение спасибо,но старые и ямы от колодцев надо засыпать,а заброшенные дома тоже нет хозяина?

За спасение спасибо,но старые и ямы от колодцев надо засыпать,а заброшенные дома тоже нет хозяина? .жаль

...и домашние животные не должны свободно бродить среди заброшек...о чем хозяева думали - это ведь не кот и не собака,чтобы быть на свободном выгуле...и там животное в подвал провалилось,а не в колодец

Эээх! Телёнок, телёнок! Ну и куда ты полез? Ладно городские недоросли лезут в подобные места. А тебе-то что там понадобилось?

Написать комментарий