В Даугавпилсе от взрыва газового балона при нагревании над костром пострадал человек 19

В субботу, 19 августа, в Даугавпилсе в результате взрыва при нагревании газового балона на костре пострадал человек, сообщили агентству LETA в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).

Вызов на место происшествия поступил в 23.23 субботы.

В субботу в 12.10 в службу поступила информация о том, что горит балкон третьего этажа пятиэтажного жилого дома в Екабпилсе. Прибыв на место происшествия, пожарные обнаружили, что на балконе горит домашнее имущество на площади три квадратных метра.

С помощью спасательных масок из квартиры были спасены два человека. Пострадавшие были переданы сотрудникам скорой помощи. Из квартир на нижних этажах были эвакуированы три человека. Пожарные завершили работу на месте происшествия примерно через час.

В это же время, в 15.14, пожарные выезжали в Ропажи, где горела кровля 2-этажного жилого дома на площади 150 кв. м, первый этаж на площади 100 кв. м и второй этаж на площади 50 кв. м.

Работы по тушению были затруднены установленными на крыше солнечными батареями, что затрудняло демонтаж кровли и доступ к горящим участкам. В результате все потушили в полночь.

Всего за прошедшие сутки в ГПСС поступило 79 вызовов, из них 14 — ложных.


Написать комментарий

Естественный отбор

А зачем его нужно было нагревать? для каких целей?

Определённо кандидат на премию Дарвина.
Не останавливайтесь на достигнутом и у Вас обязательно всё получится. 😂

Редуктор газовый от старости не выдержал нагрузки и заполыхал и балон не далеко стоял от газовой плиты и шланг был трухлявый , всё от бедности и нищеты

Определённо кандидат на премию Дарвина. Не останавливайтесь на достигнутом и у Вас обязательно всё получится. 😂 😂

😂😂😂

Ну, да, так то все обычно костры у газовых плит разводят. От бедности.

Очередной самоубийца ,жизнь жестянка

Ну блин козлы смотрят в книгу видят фигу ,про костёр я вообще ничего не писал и про умалешонного таких много , читать дальше слабо на балоне горели тряпки в квартире , какой нормальный будет складировать на газовом балоне свой хлам , дятлы если не чем крыть то готовы переписать историю диванные эксперты

Ну блин козлы смотрят в книгу видят фигу ,про костёр я вообще ничего не писал и про умалешонного таких много , читать дальше слабо на балоне горели тряпки в квартире , какой нормальный будет складировать на газовом балоне свой хлам , дятлы если не чем крыть то готовы переписать историю диванные эксперты ёжик

А то, что в названии статьи фигурирует слово "костёр" - это дла вас ни о чём? Тогда кто из нас смотрит в книгу не так?

объясните мне, неумной, зачем газовый баллон нагревать на костре?

А как ещё, при разводе, газовый баллон поделить? Хайпожор

Pora na Liela darza etomu eksperimentatoru.

Уже сам заголовок вызывает недоумение в действиях гражданина, нагревающего газовый баллон огнём. Как говорится, "нафига"?

А зачем его нужно было нагревать? для каких целей? Nnn

У интергаза часто из баллона перестает поступать газ. несмотря на то, что баллон еще тяжелый. Видимо, этот клиент таким образом решил добыть газ, так как интергаз в таких случаях претензий не принимает.

объясните мне, неумной, зачем газовый баллон нагревать на костре? ...

На костре нельзя, если слабо горит газ, а нужен, кипятится например электрочайником вода, баллон в тазик и поливается кипятком час -1,5 плита функционирует.

А зачем его нужно было нагревать? для каких целей? Nnn

Наверное хотел получить премию Дарвина.......посмертно.

Ну а зачем например пилить болгаркой и бит ьмолотком по боевой части ракеты? Обостерние видимо. ctrana.news/news/443109-v-kieve-iz-za-pozhara-v-mvd-pohibli-chetyre-cheloveka-.html .. Вoт тaк....

Перед буквой А - нужно ставить запятую. Наблюдая давно, вы так и не поумнели.

И что комуто жалко идиота?Естественный дарвиновский отбор.Возможно после такого урока мозги немного станут яснее.

Определённо кандидат на премию Дарвина. Не останавливайтесь на достигнутом и у Вас обязательно всё получится. 😂 😂

А зачем один умник , старый снаряд пилил болгаркой в гаражах на Вишкю? ( Или Валкас)

Уже сам заголовок вызывает недоумение в действиях гражданина, нагревающего газовый баллон огнём. Как говорится, "нафига"?

Если что, при подключении баллона проверяют спичкой , не пропускает ли. Это как вариант.

Написать комментарий