Остановка “Kultūras un sporta pils” будет временно перенесена 2

В связи с ремонтными работами на участке улицы Смилшу от Миера до Ятниеку, с 11 августа 08:30 автобусы № 3B, 12, 19, 20, 20B, 22, 23, 24 и 98 не смогут двигаться по улице Смилшу и подъезжать к остановке “Kultūras un sporta pils, сообщает Daugavpils satiksme.

Движение указанных автобусных маршрутов будет организовано по улицам Валкас, Валмиерас, Айзпилсетас и Ятниеку.

Автобусная остановка “Kultūras un sporta pils” (в обоих направлениях) будет временно перенесена на пересечение улиц Айзпилсетас и Валмиерас.

10.08.2023 , 15:45

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Почему нельзя пустить автобусы по асфальтированным улицам Ятниеку до поворота на Валкас и остановку сделать на улице Валкас. Айзпилсетас вся заставлена машинами, Валмиерас улица тоже, на Валмиерас нет асфальта, грязь, колдобины, добита совсем, а движение до Айзпилсетас, (да и не только) оживленное. Почему, если знали, что будут делать объезд, то не подготовили эту улицу? Зачем делать объезд по грунтовке, если рядом асфальтовые улицы?

Почему нельзя пустить автобусы по асфальтированным улицам Ятниеку до поворота на Валкас и остановку сделать на улице Валкас. Айзпилсетас вся заставлена машинами, Валмиерас улица тоже, на Валмиерас нет асфальта, грязь, колдобины, добита совсем, а движение до Айзпилсетас, (да и не только) оживленное. Почему, если знали, что будут делать объезд, то не подготовили эту улицу? Зачем делать объезд по грунтовке, если рядом асфальтовые улицы? NN

Там автобусами проблема проехать на повороте Валкас-Ятниеку в гору.

Написать комментарий