В Риге с большим концертом выступит Верка Сердючка

16 августа украинский артист Верка Сердючка выступит на концертной площадке «‎Wondersala». Это будет единственный в этом году большой концерт артиста в странах Балтии. Андрей Данилко приедет в Ригу со своей группой в полном составе, сообщает портал balticevents.info.

Верка Сердючка — это сценический псевдоним Андрея Данилко. Он выступает в этом образе уже более 30 лет и за это время успел заработать себе миллионную аудиторию поклонников по всему миру.

Впервые о Верке Сердючке мы услышали в далеком 1993 году. Артистка появилась перед зрителем в образе проводницы с огромным бюстом. Тогда Сердючка носила голубую рубашку, пиджак в пайетках, короткую юбку и берет. Образ очень полюбился поклонникам, как и ее жизненные шутки:

За это время Верка завоевала большинство поклонников по всему миру, выпустила множество хитов, сменила невероятное количество образов и заняла второе место на «Евровидении».

— С каждым нашем шоу сейчас мы хотим напомнить о том времени, когда все мы были немного радостней! Мы приезжаем, чтобы поддержать, поплакать и, конечно же, вместе повеселиться! И убедиться еще раз, что добро всегда побеждает зло. – сказал в одном из интервью Андрей Данилко.

На концерте в Риге артист выступит с особой концертной программой, где исполнит свои лучшие песни. Билеты доступны во всех кассах «‎Biļešu Serviss»

10.08.2023 , 14:30

Пресс-релиз , Gorod.lv

Фото: пресс-фото