В кооперативе “Строитель” разместят контейнер для мусора, образовавшегося в результате бури 5

В дачном кооперативе Celtnieks (“Строитель”) сегодня, 9 августа, разместят контейнер для сбора мусора, образовавшегося в результате бури – строительных материалов, покрытия крыш и теплиц, – такое соглашение было достигнуто самоуправлением Аугшдаугавского края с предприятием AADSO. Жители не должны сами вывозить мусор на свалку, – об этом информирует краевая дума.

Контейнер находится рядом с местом сбора бытовых отходов. Срок его нахождения здесь не определен, так как обломков и строительного мусора может быть много, и вывоз будет осуществляться по мере заполнения. Контейнер уберут через некоторое время, когда люди справятся с последствиями разгула стихии.

Самоуправление просит дачников выбрасывать в этот контейнер только мусор, вызванный бурей, но не бытовые отходы – для них предусмотрены обычные контейнеры.

09.08.2023 , 16:30

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Ёжик Фас напиши коментарии

Короче, ребята, сами взяли инициативу в свои руки и погнали собирать мусор. Чьи дачи? Чей кооператив? То-то же. Мы - строители своей жизни, а также порядка. Кто, если не мы?

Ответ хочешь в рифму?

За чей счёт банкет? Как частным образом надо вывезти строительный мусор с дачи, так сотни евро требуют! А тут за счёт всех горожан. Где справедливость?

Удивительно, кто рожает такой биомусор, как вы? Вот ведь в любой ситуации найдутся комментаторы с нечеловеческим отношением к беде других людей. И да, у меня нет там дачи, меня это не касается, но таких как вы просто презираю

Интересно, только в кооперативе "Строитель"???? А пусть проедут по кооперативу "Даугава ' и посмотрят, что с крышами, теплицами, стенами домов произошло там!!!! Нам контейнер не нужен?????

Написать комментарий