Дважды причиной вызова пожарных стала забытая даугавпилчанами на плите еда 6

В течение суток, начиная с половины седьмого утра 17 июля, Латгальское региональное управление Государственной пожарно-спасательной службы зарегистрировало 10 вызовов на тушение огня. 4 пожара случились в Даугавпилсе.

17 июля, после обеда, в ГПСС поступила информация о лесном пожаре в Ликсненской волости Аугшдаугавского края. Огонь уничтожил лесную подстилку на одном гектаре – борьбу с ним вели сотрудники ГПСС и работники Государственный лесной службы.

Вчера в Калкунской волости пожарные тушили торф (15 кв. метров), а в Вишкской волости – баню (20 кв. метров).

В Даугавпилсе два вызова были связаны с горящим мусором – на улице Спалю (20 кв. метров) и в двухэтажном пустующем здании на улице Полигона (10 кв. метров). Кроме того, трижды причиной вызова пожарных стала подгоревшая еда: в Даугавпилсе – на улице Алеяс и на улице Вентспилс, и в Резекне – на улице Пулквежа Бриежа.

18.07.2023 , 10:20

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Народу есть нечего пустые сквороды жарят масла купить не могут уже что б не пригорало, скоро жарить ничего не смогут никогда только огороды спасут от вымирания, а барыги жировать будут.

Чем он или она занимались или что смотрели. Мужчинка.

Da eto buhariki

Чем он или она занимались или что смотрели. Мужчинка.

У выпивох частая привычка - кинуть что-то на сковородку, а самому уснуть.
Был в соседнем подъезде такой - поставит картошку варится, а сам спит. Картошка уже жарилась в кастрюле, когда его наконец смогли растолкать, что б дверь открыл.

меньше тик ток листайте.

У выпивох частая привычка - кинуть что-то на сковородку, а самому уснуть. Был в соседнем подъезде такой - поставит картошку варится, а сам спит. Картошка уже жарилась в кастрюле, когда его наконец смогли растолкать, что б дверь открыл. Ух ты!

Многие пока в сой сетях ласкает то тоже кое что сгорает.

меньше тик ток листайте. городской

это называется : увлеклись и про еду уже и забыли . Значит и кушать не хотели .

Написать комментарий