В местах торговли временно нельзя использовать купоны депозита тары 10

По техническим причинам в местах торговли временно нельзя использовать для оплаты покупок купоны депозита тары, – об этом со ссылкой на предприятие SIA Depozīta Iepakojuma Operators сообщают латвийские средства массовой информации.

Сбой в настоящее время устраняется, а жителей просят отложить использование купонов на более позднее время, когда система возобновит деятельность.

В Латвии депозитная система упаковки напитков начала работать 1 февраля 2022 года, ее обслуживанием на конкурсной основе занимается предприятие SIA Depozīta Iepakojuma Operators.


Написать комментарий

всё теперь... у меня как раз купон на 60 центов завалялся...

Ну вот! Я бутылки по мусорникам города собирал, что бы хлебушек купить... Что теперь?

Неси бутылки обратно...

Нет чтобы наоборот система сработала, не платить в магазиен 0,10 цетов за депозит.

то система Здоровье накрылась и нельзя по электронному рецепту выбрать лекарство , то сбой системы в банке , то ещё где и даже в этой системе сбой . Да и сбой в правительстве со дня выборов продолжаются.
Весёлая страна и заскучать никому не даёт.

Уберите 10 центов с товара на депозит в магазине и вопрос отпадёт сам собой. На этом государство получает навар, так как кто то-сдаст, а кто-то и не сдаст тару, за которую заплатили. Всё для народа!!! Получается выгодно создание таких пунктов, содержание приёмщиков и логистика.

При совках бутильку сдал и купишь булочку хлеба а сейчас нужно целый мешок сдать бутилек что бы купить хлебушек , эх жизнь жестянка

При совках бутильку сдал и купишь булочку хлеба а сейчас нужно целый мешок сдать бутилек что бы купить хлебушек , эх жизнь жестянка ёжик

А в Гермашке пластиковая бутылка 25 центов, стеклянная 8.

Ахахаха и эти свинопасы что-то верещат про цифровые деньги🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ...

Поставят перед фактом, как всегда

Что типа хакеры испортили программы этих ящиков! Вопрос - а нахрена какой то автомат по сбору пустой тары, подключать к интернету???!

Неси бутылки обратно...

В магазин

Написать комментарий