BFC Daugavpils уступил действующему обладателю Кубка Латвии в дополнительное время (фото) 5

Вчера, 16 июля, на стадионе «Эспланада» состоялся матч 1/8 Кубка Латвии по футболу (Официальное название — Atbildīgas spēles Кубок Латвии по футболу) между командами BFC Daugavpils и FK Auda, где действующий обладатель Кубка Латвии нанес поражение футболистам даугавпилсской команды со счетом 4:1 и как и в прошлом году выбил их из дальнейшей борьбы за кубок.

Гости открыли счёт матча уже на второй минуте благодаря Маньюмоу Ачолу, даугавпилсская команда сравняла счёт к 63-й минуте, когда Давис Цуцурс поразил ворота ударом головой.

Основное время закончилось с результатом 1:1 и для определения победителя командам потребовалось дополнительное время. В дополнительное время у  FK Auda открылось второе дыхание — на 95 минуте Рамирес Альбертино забил гол, следом за ним 97 минуте ещё один гол последовал от Оскара Рубениса, и точку в матче на 119 минуте поставил Эль-Хаджи Мане. Таким образом команда FK Auda одержала победу в 1/8 финала со счетом 4:1 и выход в четвертьфинал.

Результаты 1/8 финала Кубка Латвии

• BFC DAUGAVPILS – FK AUDA 1:4
  • MĀRUPES SC – FK BEITAR 0:1
  • VALMIERA FC – SK SUPER NOVA SALASPILS 2:0
  • JĒKABPILS SC – JDFS ALBERTS 0:6
  • FK METTA – FK LIEPĀJA 2:2 (3:4 — серия пенальти)
  • AFA OLAINE – FK TUKUMS 2000/TELMS 1:3
  • FS JELGAVA – RFS 0:3
  • FK PPK/BETSAFE – RIGA FC 0:5

Финал турнира этого сезона запланирован на 25 октября.

Отметим, что следующий домашний матч 25 тура чемпионата Латвии Высшей лиги по футболу BFC Daugavpils проведет 8 августа в 18:00, где на стадионе Эспланада сыграет с командой RFS.

С календарем игр команды BFC Daugavpils можно ознакомиться ►ТУТ.

Турнирная таблица ТУТ.

Больше фото вы найдёте ниже и тут

17.07.2023 , 13:50

Gorod.lv

Когда же эти замороши начнут по полю передвигаться ,только и информируют все в ауте досрочно , игра лентяев не очень призентабельна для нашего города и пора эту команду отправить на дальний хутор вполном составе вместе с тренерами и там пусть с коровами в футбол играют ёжик

Чего ты достиг диванный воин?

за 100 евро не найти желающих играть.
грустно
нет бизнеса - нет результата
спорт там, где есть денюшки. где нет денюшек - там спасибо за то, что ещё на плаву
следующий этап будет как в хоккее - НИЧЕГО

Зачем тратить деньги на этот дворовой футбол и хоккей? Лучше вкладывать деньги в спидвей! Там будут результаты и зрителей намного больше ходит на матчи спидвея чем на те беспонтовые футбол и хоккей за весь сезон! А хоккеисты и негры футболисты пусть ищут спонсоров и сами платят за свои развлечения, раз зрители на них не хотят ходить.... Мнение всех горожан

Как раз таки все в спидвей и уходит .Попробуйте сами в такую жару погонять в футбол и за деньги как у футболистов . Как быстро протянете ? Не нравится, не смотрите , умничать все могут а сами нечего не добились . А парни молодцы, у всех есть падения даже у наших спидвеистов.😀🤡