Ждать будете около часа: на каких дорогах Латвии самые сложные ремонты 1

В сети государственных автодорог в настоящее время ведутся строительные работы на 78 участках, и на шести из них, чтобы пересечь участок строительства, необходимо провести в пути от 50 минут до часа, сообщило ГАО Latvijas Valsts ceļi.

Поэтому водителям рекомендуется планировать дополнительное время в пути или, по возможности, выбирать альтернативный маршрут.

Особенно долгое ожидание возможно на участке Видземского шоссе (A2) от поворота на Цесис (P20) до Ридзене, однако этот участок можно объехать по региональным автодорогам P20 и P30. Также потребуется много времени на преодоление ремонтируемых участков дорог от Карсавы до Гребнево (A13), от Мадоны до Дзелзавы (P37), от Рижской окружной дороги (A4) до поворота на Тинужи (P4), от Валмиеры до Ренцены (P17 ), а также от Сталбе до Цесиса (P14).

Информация обо всех участках строительных работ и ограничениях движения на них доступна на карте ремонтных работ на сайте "Latvijas Valsts ceļi".

17.07.2023 , 09:15

Press.lv

Фото: Latvijas Valsts ceļi


Написать комментарий

Так далеко не катаемся у нас самих на химии дорогу перекрыли напрочь , хотя одну полосу заасфалтировали , саботажем занимаются ни кого не пускают