Мужчина в Елгаве до смерти забил свою супругу; тело женщины нашли родственники 10

Буквально забил насмерть. Так говорят соседи об убитой на этой неделе в Елгаве женщине и ее супруге. Останки женщины с признаками насильственной смерти были обнаружены в квартире пары во вторник, передает Degpunkta.

О том, что произошло что-то нехорошее, свидетельствовали въехавшие во двор машины Государственной полиции и несколько следователей, разгуливающих с синими перчатками в руках. Затем, когда все необходимые доказательства были собраны, одна из квартир в доме была опечатана, и соседи узнали трагическую новость. 45-летняя женщина, работавшая в одном из местных магазинов города до закрытия, была мертва, а ее супруг был арестован.

Знакомый убитой женщины говорит, что мужчина, убивший женщину, время от времени занимался рукоприкладством. Женщина жаловалась на супруга, но, в целом, ничего не менялось.

«Такая прекрасная женщина, за что ее можно бить», - говорит знакомый.

О том, что у пары не сложилась счастливая семейная жизнь, знали и другие местные жители. Женщина несколько раз пыталась разорвать отношения с обидчиком, но всегда возвращалась к нему.

«Она, в целом, сама виновата, это был не человек. Агрессивный по отношению к соседям, неадекватный и неприятный тип», — говорят соседи.

В среду днем родственники погибшей обнаружили в квартире тело женщины с признаками насильственной смерти и сообщили в полицию.

«Предполагаемый виновник задержан на месте, начат уголовный процесс, и сегодня суд применил к лицу меру пресечения — заключение под стражу», - заявила Рута Страутниеце, представитель государственной полиции.

Местные жители все, как один говорят, что Кристина была доброй, хорошей женщиной.

Другой житель подтверждает, что мужчина бы нечеловеком, и надеется, что его не выпустят из тюрьмы.

07.07.2023 , 15:35

BB.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий

Урод.

Пока за подобное не будут расстреливать или сажать на пожизненное , ничего не изменится .

Если мужчина однажды руку поднял, надо сразу от такого бежать. Увы, женщины терпят по типу «бьет, значит любит», пока неадекватные уроды не закончат начатое.

Посадить в конфискованный автомобиль, выдать рогатку и отправить защищать Европу в Украину!

И кто , скажите , зверь на самом деле ? И почему противен этот век ??? А просто человечнее нас звери ... и зверя нет страшней, чем человек !!!

Жена отпросилась с подругами на дискотеку, пока я сидел с сыном. Телефон не поднимала, Пришла домой утром, хотя подруги давно были дома. Первый раз поднял на нее руку. Мог убить. И как быть, жевать сопли? Развёлся бы, но люблю сына, а суд мне его не оставит.

По хорошему поговорить, выяснить, какие проблемы в семье и почему. Если никак и это не Ваш человек.... развод. Ребенка все равно любить будете.. так если по-хорошему.. можете и к себе на время брать, чтобы он чувствовал, что у него есть 2 родителя.

Жена отпросилась с подругами на дискотеку, пока я сидел с сыном. Телефон не поднимала, Пришла домой утром, хотя подруги давно были дома. Первый раз поднял на нее руку. Мог убить. И как быть, жевать сопли? Развёлся бы, но люблю сына, а суд мне его не оставит.

vi moralnij uror...

vi moralnij uror... ddd

мнение бл.ди, которая считает нормой при муже скакать по чужим х..ям.

Развод? В итоге ни семьи, ни ребёнка. Завести новую семью не так просто, придётся содержать две семьи. Сына без денег не оставишь ведь.

Все равно не будет полноценной семьи, не будет доверия, не будет уважения, не будет тепла! И Ребенок не сможет создать своих равных семейных отношений на таком примере! Продумайте все хорошенько, что лучше будет для парня! Жизнь продолжается, но больше НИКОГДА не допускайте, чтобы без вас посещали подобные мероприятия по поводу или без повода!

А что нельзя заключить брачный договор у нотариуса?

Написать комментарий