Опрос Gorod.lv: даугавпилчане назвали популярные места купания 5

507 читателей приняли участие в опросе портала Gorod.lv “Где вы предпочитаете купаться на территории Даугавпилса?”.

Теплая солнечная погода, установившаяся во второй половине июня, способствовала отдыху на воде. В Даугавпилсе есть несколько водоемов, где регулярно проводится мониторинг качества воды, действуют три официальных пляжа – два на озере Большие Стропы и один на озере Шуню.

Выяснилось, что на официальных пляжах предпочитают отдыхать 11% (Большие Стропы) и 6% (Шуню) респондентов, еще 6% выбирают другие городские водоемы.

Значительной популярностью пользуется Ругельский котлован – за него проголосовало 20% участников опроса.

За город к воде выезжают 22% опрошенных, а почти треть (32%) вообще не купается в открытых водоемах.

04.07.2023 , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Пресс-фото


Написать комментарий

Победил - душ! )

Котлован самый чистый, но пыль конечно мешает. В этом году дорога вся убита и до сих пор не понятно- если у вас ездил всю зиму и до зимы грузовой транспорт, наверно можно хотя бы раз к сезону пройти грейдером. В гаражных кооперативах 50 процентов не платит и часть ещё не в кооперативе - и то хотя бы раз в год частично проходит грейдер. Тут каменный век какой то- на блазме асфальт, на котловане ни асфальта, ни грейдера.

Победил - душ! ) Искусственный интеллект

😅😅😅😅😅😅😅🤣👌

Опрос показал что коталаван на 1 месте! А делают стропы! Бред! Не против строп,но коталаван вообще забыт

Котлован самый чистый, но пыль конечно мешает. В этом году дорога вся убита и до сих пор не понятно- если у вас ездил всю зиму и до зимы грузовой транспорт, наверно можно хотя бы раз к сезону пройти грейдером. В гаражных кооперативах 50 процентов не платит и часть ещё не в кооперативе - и то хотя бы раз в год частично проходит грейдер. Тут каменный век какой то- на блазме асфальт, на котловане ни асфальта, ни грейдера. Замполит

Как он может быть самый чистый если раньше туда все дерьмо скидывали 😂😂😂

Написать комментарий