В Янов день в Латвии было много нарушений ПДД, есть пострадавшие, но обошлось без жертв 2

В Янов день в Латвии много людей пострадало в авариях и было задержано много пьяных шоферов, но никто не погиб в ДТП.

Согласно информации Госполиции, в субботу в Латвии зарегистрировано 56 ДТП, в них пострадали 22 человека, в том числе 8 в Рижском регионе, 3 в Земгале, по 2 в Видземе и Латгалии, 1 в Курземе. Трое пострадавших были велосипедистами, еще трое управляли электросамокатами.

За вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения после ночи Лиго задержаны 23 водителя: 7 в Земгале и по четыре в Рижском регионе, Курземе, Латгалии и Видземе.

У 15 задержанных водителей была настолько серьезная степень опьянения, что к ним применена уголовная ответственность, так что их транспорт конфискуют или с них взыщут стоимость автомашины.

За превышение скорости в субботу оформлено 170 протоколов: 27 в Рижском регионе, 65 в Видземе, 36 в Латгалии, 31 в Земгале и 11 в Курземе. Один водитель в Латгалии также оштрафован за агрессивное вождение.

Всего полиция вчера оформила 413 протоколов за нарушения ПДД.


Написать комментарий
Лиго праздник алкашей таргащей и чинуш. Не пейте и не будет им праздника. ёжик

Абсолютно любой праздник это праздник торговцев.Брось пить ,курить ,травить анекдоты про секс.и на праздндник к тебе ни один друг,сосед не придёт.

еще бы общепит так проверяли как водителей СКОЛЬКО ДЕРЬМА ПРОДАЮТ А НА ЛИГО ТАК И ВОВСЕ ОТРЫВАЛИСЬ НЕ БЕРИТЕ НИЧЕГО В КИОСКЕ ДОНЕР ВОХ БОХ НАПРОТИВ БОЛЬШОЙ МАХИМА КЕБАБНОЕ МЯСО ИЗ ДЕРЬМА И ВЕТОК ВСЯ ПРОДУКЦИЯ ПРОСРОЧКА МЫ ОТРАВИЛИСЬ

Написать комментарий