Госполиция продолжает розыск пропавшей девочки из Роговки 14

Государственная полиция продолжает поиски пропавшей 5 мая в Резекненской районе семилетней Юстины Рейниковой.

Полиция использует самые разные тактики поиска, сообщила агентству LETA представитель Государственной полиции Симона Гравите.

Начиная с 5 мая, когда пропала девочка, ведутся масштабные и комплексные поисковые работы, в том числе с привлечением как волонтеров, так и других служб. В настоящее время, принимая во внимание уже проведенные поисковые мероприятия, обследованные территории, в том числе водоемы и другие места, а также информацию, полученную в ходе расследования, Государственная полиция избрала иную тактику поиска и больше не прибегает к массовым поисковым мероприятиям с участием большого количества добровольцев.

В связи с исчезновением девушки вся поступившая и выясненная информация тщательно проверяется, рассматриваются различные версии. В ежедневных розыскных мероприятиях Государственная полиция мобилизовала ресурсы Северо-Латгальского участка Управления Латгальского региона, Бюро криминальной полиции, Бюро структурных подразделений Главного управления криминальной полиции. С самого начала в ходе проведения оперативных мероприятий были допрошены родственники ребенка и другие лица.

Учитывая, что уголовное дело возбуждено и ведется следствие, в полиции воздерживаются от комментариев по поводу деталей расследования. Как только появится новая, а также если будут объявлены новые массовые обыски, полиция немедленно сообщит об этом.

По словам Гравите, в настоящее время нет планов прекращать поиски, и они будут продолжаться столько, сколько потребуется.

Как сообщалось ранее, 5 мая в Резекненском районе, в поселке Роговка пропала семилетняя девочка Юстина Рейникова.

Девочка вышла из дома около 19 часов и не вернулась.

Государственная полиция предлагает всем, кто знает возможное местонахождение Юстины, звонить по телефону 67006734 или 110.


Написать комментарий

Вот вам и загадка...... Человек не может пропасть. через время все равно найдется. Всегда так было.

Вот вам и загадка...... Человек не может пропасть. через время все равно найдется. Всегда так было. Ванесса

Если глубоко закопали, или утонула в болоте, то не найдут, всегда так было!

NU PODKLUCITE UZE KAKUJU SHAMANKU. SKAZET HOTJ V KAKOM NAPRAVLENIJ ISKATS. ILI V ETO ČUDO TOŽE NIKTO NE VERIT CTO JEST TAKIJE LJUDI.

NU PODKLUCITE UZE KAKUJU SHAMANKU. SKAZET HOTJ V KAKOM NAPRAVLENIJ ISKATS. ILI V ETO ČUDO TOŽE NIKTO NE VERIT CTO JEST TAKIJE LJUDI. G

Видимо верят только такие бараны как вы.

Собаеа по следу была? То вы молчите полиция?

Видимо верят только такие бараны как вы. Vlad

Baran tji sam

Baran tji sam G

Ну может вы и не баран, но если человек верит всяким астрологам, экстрасенсам , гадалкам и прочим врунам, то нужно обязательно! такому человеку обратиться к психиатру!!!

Ну может вы и не баран, но если человек верит всяким астрологам, экстрасенсам , гадалкам и прочим врунам, то нужно обязательно! такому человеку обратиться к психиатру!!! Не

Лет сто назад весь ваш интернет и прочие блага цивилизации показались бы тем же колдовством и сказками. Если чего-то еще люди не знают и не поняли - это еще не значит что этого нет и не может существовать.

Лет сто назад весь ваш интернет и прочие блага цивилизации показались бы тем же колдовством и сказками. Если чего-то еще люди не знают и не поняли - это еще не значит что этого нет и не может существовать. Робзик

НЕ сравнивайте шарлатанство с наукой!

Ну может вы и не баран, но если человек верит всяким астрологам, экстрасенсам , гадалкам и прочим врунам, то нужно обязательно! такому человеку обратиться к психиатру!!! Не

Ja toze ne veril. Bil slucaj kogda v Daugave v Nicgale utonul rebonok iskali nedelu no ne nashli vodolazi. S Rigi pozvonila zenshina posmotrev foto rebonka opredelila i skazala cto rebonok zacepilsja za koragi v opredelonnom meste. Srazu nashli.

Ja toze ne veril. Bil slucaj kogda v Daugave v Nicgale utonul rebonok iskali nedelu no ne nashli vodolazi. S Rigi pozvonila zenshina posmotrev foto rebonka opredelila i skazala cto rebonok zacepilsja za koragi v opredelonnom meste. Srazu nashli. Da

Вы это сами видели? Если по рассказам, то всё это враньё и реклама!

Всех родственников в первую очередь на полиграф

A necasto deti nacali propadat?

Pomņu v Dobel propal maļčik dolgo iskali, poka za žopu vzjali roditelej mamaša zakopala rebjonka v bolote.Nado praverc otca

Написать комментарий