Пожилых людей призывают в жару гулять ранним утром, пить воду с мятой и проветривать квартиру по ночам 7

Солнечный удар, инсульт или сердечный приступ могут сразить пожилых людей, долгое время находящихся на улице в жару, поэтому семейные врачи просят людей быть благоразумными и следовать простейшим правилам.

На Латвию надвигается волна жары. Оставаться в прохладе, носить головной убор на солнце, пить воду, даже маленькими глотками, и проветривать нагревшуюся квартиру ночью - все это поможет пережить жаркие дни без обращения к врачу. 

Семейный врач Инесса Камерграузе призывает пожилых людей ходить в магазины или выполнять другие дела ранним утром или прохладным вечером. И советует пить побольше воды, пусть даже маленькими глотками.

"Пожилые люди - ранние пташки, я рекомендую им выходить на улицу в первые часы утра. Конечно, в легкой одежде и с головным убором", - советует Камерграузе.

Врач также призывает пить воду: "Очень хорошо пить воду с лимоном, с листьями мяты. Я советую поставить чашки в каждой комнате".

Она также настоятельно рекомендует отказаться от занятий в саду или на огороде, а также не ходить ухаживать за могилами близких.

Если квартира нагревается, там также трудно найти прохладу, поэтому врач советует закрывать шторы и держать открытыми окна по ночам, когда жара спадает.  


Написать комментарий

Мята уменьшает потенцию у мужчин!!!

Какая потенция у пенсионеров. Сейчас у многих молодых с этим проблема.

Какая потенция у пенсионеров. Сейчас у многих молодых с этим проблема.

Нуу, если её нет у вас, то это не значит, что нет у пенсионеров! Все люди разные! Очень часто потенция бывает и до глубокой старости!!!

Какая потенция у пенсионеров. Сейчас у многих молодых с этим проблема.

У старых стручёк что надо вседа на боевом посту а с молодёжью швах полный от малоподвижного образа жизни , да и толстых становиться больше у них режим нажрёмся и лежим

Нуу, если её нет у вас, то это не значит, что нет у пенсионеров! Все люди разные! Очень часто потенция бывает и до глубокой старости!!! Вообще то

Зачем пенсионеру потенция
Ббка то уже вся морщинестая,оргазма нет,нет возбуждения.А что бы иметь молодую то надо иметь много денег и хороший свой внешний вид.

А у нас в Латвии - ЖАРА уже?

Только недавно немецкие учёные писали, что спать надо с закрытыми окнами. Что бы шума поменьше.

Написать комментарий