Фестиваль Artišoks состоится в конце июля

Популярный и традиционный молодежный фестиваль Artišoks в этом году претерпит изменения – фестиваль будет не только молодежным, но и спортивным. Также поменяются место и дата проведения фестиваля на середину лета - 29 июля, Стропской центральный пляж и променад, сообщается на портале Даугавпилсского самоуправления.

Программа фестиваля планируется широкая и разнообразная с различными спортивными мероприятиями – настольный теннис, каратэ, тхэквондо, тяжелая атлетика, ориентирование, пляжный волейбол, турнир Маманет, спидвей, мотокросс, стрельба из лука, водные баталии, видеоигры, баскетбол. Мероприятия для молодежи – музыкальный куб Zvaigznāja klubs, мастер-классы и многое другое.

На фестивале запланировано несколько зон отдыха - chill zona.

В этом году на фестивале планируется выступление известной в Латвии и популярной среди молодежи группы Singapūras Satins, после вечернего концерта состоится дискотека.

У организаторов еще есть несколько свободных мест для участников фестиваля, поэтому они приглашают молодежные организации, спортивные клубы и объединения подавать заявки со своей программой, мастер-классом и конкурсом.

Ищут и трудолюбивые руки, и светлые умы, которые помогут организовать столь масштабный фестиваль.

Желающие принять участие в организации этого грандиозного события, могут подавать заявку здесь.

Предприниматели, заинтересованные в участии в фестивале со своей программой, рекламным щитом, предложениями сферы общепита, могут писать на электронную почту inese.kalinina@daugavpils.lv, или звонить Инесе - 28371887.

27.04.2023 , 05:00

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий