Салют на Праздник города готова организовать только одна фирма 5

В пятницу, 14 апреля, закончился прием предложений от предпринимателей по закупке на обеспечение салюта на Праздник города. Свои документы самоуправлению представила только одна фирма.

Предложение об организации праздничного салюта прислала только International Fireworks Design, которая готова порадовать жителей и гостей Даугавпилса салютом за 26 930 евро без НДС.

На данный момент члены закупочной комиссии оценивают присланное предложение.

Напомним, Праздник города под девизом «С Даугавпилсом в сердце» в этом году пройдет с 1 по 4 июня. Как обещает руководство города, он пройдет с привычным для горожан размахом – в него вернутся и праздничное шествие, запрещенное во время пандемии, и салют.

18.04.2023 , 11:00

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

"он пройдет с привычным для горожан размахом – в него вернутся и праздничное шествие, запрещенное во время пандемии, и салют."
Праздничное шествие и салют - не самые хорошие зрелища и развлечения. Самое хорошее, что было раньше - это фестивали военных оркестров, фестивали воздушных шаров и авиашоу Балтийских пчёл.

Кастрюлеголовых хлопушками не напугаешь,они сами сейчас гейропейцев шугают своим хамством и самоуверенностью,что им все должны только за то,что они любят сало и горилку.Мелкобриты уже гонят их со своих квартир,так как чубатые нахалы все так крадут,пререкаются с хозяевами,что им все дозволено и вообще работать нигде не собираются,так как на английских пособиях им сладко живется. Еще немного времени и вся европа,куда они рванули за халявой,будет их гнать галопом до самой Галиции.Только не факт,что им к тому времени будет куда возвращаться. Да ну!

Ты дебил?

Вот что пишет британское издание "Daily Mail" о "несчастных" украинских беженцах и о свалившихся проблемах из-за них на плечи приютивших местных бритов:
-Похоже,что вслед за немцами и поляками начали смотреть на украинских беженцев не сквозь розовые очки и подданные Его Величества на Британских островах.В Великобритании появилось уже даже "сообщество пострадавших от украинцев".Естественно,местных англичан и англичанок.
Большая часть претензий сводится к финансовой нечистоплотности "беженцев",которые,впрочем отнюдь не бедны и заплатили большой гонорар украинским пограничникам чтобы покинуть свою же страну.
-"Мать и дочь,которые у меня были,были прекрасными,но неприлично богатыми и требовали всех льгот,включая бесплатную школьную форму,велосипеды,ноутбуки,универсальный кредит.Я возражаю против того,чтобы они жили за счет государства,когда им это не нужно"-считает миссис Нишигаки.Украинские беженцы тратят полученные (и свои) деньги на походы по бутикам и магазинам "не для бедных",иньекции ботокса,посещения дорогих салонов красоты,покупку дорогих гаджетов компании Apple,но при этом категорически не желают компенсировать хотя бы часть расходов приютившим их хозяевам на питание и оплату коммунальных услуг.
Более того,после приезда украинских беженцев,в Великобритании участились случаи мошенничеств.Сообщество "обиженных англичан" рассказало о беженце из украины,который украл товары на тысячи фунтов и бежал из Туманного Альбиона.Сама газета обнаружила в соцсетях обьявления,предлагающие украинцам,находящимся в Великобритании поддельные документы,в том числе,водительские права и сертификаты экзаменов.
Многие британцы,как сообщает издание,стали жертвами не только мошенничеств,но и прямого воровства со стороны своих постояльцев.
Не смотря на то,что приютившим беженцев домохозяйствам выплачивают от государства доплаты,для англичан выходит больше убытка как в моральном,так и экономическом плане.Британцы требуют от правительства более тщательно проверять беженцев с украины,чтобы не заселять к ним криминальных и сомнительных личностей.

Вот что пишет британское издание "Daily Mail" о "несчастных" украинских беженцах и о свалившихся проблемах из-за них на плечи приютивших местных бритов: -Похоже,что вслед за немцами и поляками начали смотреть на украинских беженцев не сквозь розовые очки и подданные Его Величества на Британских островах.В Великобритании появилось уже даже "сообщество пострадавших от украинцев".Естественно,местных англичан и англичанок. Большая часть претензий сводится к финансовой нечистоплотности "беженцев",которые,впрочем отнюдь не бедны и заплатили большой гонорар украинским пограничникам чтобы покинуть свою же страну. -"Мать и дочь,которые у меня были,были прекрасными,но неприлично богатыми и требовали всех льгот,включая бесплатную школьную форму,велосипеды,ноутбуки,универсальный кредит.Я возражаю против того,чтобы они жили за счет государства,когда им это не нужно"-считает миссис Нишигаки.Украинские беженцы тратят полученные (и свои) деньги на походы по бутикам и магазинам "не для бедных",иньекции ботокса,посещения дорогих салонов красоты,покупку дорогих гаджетов компании Apple,но при этом категорически не желают компенсировать хотя бы часть расходов приютившим их хозяевам на питание и оплату коммунальных услуг. Более того,после приезда украинских беженцев,в Великобритании участились случаи мошенничеств.Сообщество "обиженных англичан" рассказало о беженце из украины,который украл товары на тысячи фунтов и бежал из Туманного Альбиона.Сама газета обнаружила в соцсетях обьявления,предлагающие украинцам,находящимся в Великобритании поддельные документы,в том числе,водительские права и сертификаты экзаменов. Многие британцы,как сообщает издание,стали жертвами не только мошенничеств,но и прямого воровства со стороны своих постояльцев. Не смотря на то,что приютившим беженцев домохозяйствам выплачивают от государства доплаты,для англичан выходит больше убытка как в моральном,так и экономическом плане.Британцы требуют от правительства более тщательно проверять беженцев с украины,чтобы не заселять к ним криминальных и сомнительных личностей. Да ну!

Так пусть заселят россиян те стиралки с унитазами вывезут,делов то

Так пусть заселят россиян те стиралки с унитазами вывезут,делов то Modern

Ты прежде чем строчить по клаве подобную ахинею,вдумался бы,что россияне никогда не сидели на пособиях у бритов,а тем более не батрачили там за местную минималку,как это делают с большущим удовольствием нищие прибалты,поляки и хохлы.
К тому же прямого сообщения из-за санкций Запада с Россией для россиян нет.
Так что прежде чем писать Ахинею,которая просто тебе подходит идеологически,нужно хотя бы знать ситуацию.

Написать комментарий