Gorod ON AIR: В гостях в учебном центре MC+. Всегда быть востребованным на рынке труда! (ВИДЕО)

В очередном выпуске программы Gorod ON AIR мы отправились в гости в в учебный центр MC+ для того, чтобы узнать все новости этого образовательного заведения.

В этом выпуске поговорим о тех программах,  которые ориентированы на работающих жителях Даугавпилса и узнаем всю самую актуальную и эксклюзивную информацию специально для вас!

Какие это программы? Кто оплачивает обучение? Сколько длятся курсы для получения востребованных на рынке труда профессий? Эти и другие вопросы обсудим сегодня, 12 апреля, в прямом эфире с руководителем центра Еленой Липовской! 

Не пропустите начало стрима в 19:00 на портале Gorod.lv и на нашей официальной странице в Фейсбуке! 

Также этот эфир нужно обязательно посмотреть родителям, которые хотят, чтобы эти летние каникулы их дети провели не только весело, но и с пользой!

Желаете быть всегда востребованным на рынке труда? Тогда поехали!

Внимание, важная информация!

С 4 апреля 2023 года начался прием заявок на 9 тур проекта ESF «Повышение профессиональной компетентности работающих лиц» или Обучение для взрослых.

Если Ты работающий человек или самозанятый и достиг 25-летнего возраста, Центр дальнейшего профессионального образования «Mācību centrs plus» предлагает пройти программы повышения квалификации, софинансируемые из фондов ЕС (в размере 90%)! 

Подробнее читайте по ссылке:

https://kursi.mcplus.lv/via#kursi


Написать комментарий