Молодежная организация Апельсин собирает материалы для рукоделия объединениям пенсионеров и инвалидным обществам Даугавпилса 2

В преддверии пасхальных праздников Молодежная организация Апельсин организовывает благотворительную акцию по сбору материалов для рукоделия и канцтоваров для даугавпилсских объединений пенсионеров и инвалидных обществ.

Мы обобщили список необходимых материалов и обращаемся за помощью к жителям Даугавпилса и всем неравнодушным людям: давайте подарим праздник нашим сениорам и инвалидным обществам! 

Список необходимых материалов и канцтоваров:

● батарейки АА;

● черные ручки;

● синие ручки;

● кармашки для бумаги;

● папки для бумаги;

● клей-карандаш;

● нотные тетради А4;

● печенье, конфеты или другие вкусные варианты презентов;

● кисти;

● карандаши (цветные, обычные);

● бумажные альбомы для рисования и живописи;

● цветная бумага А1, А2, А4;

● картон А4, А1;

● клей ПВА;

● подставки для книг;

● USB-флеш-накопители;

● фоторамки А4;

● краски (акварельные, масляные, акриловые);

● скотч двусторонний;

● швейные принадлежности, нитки, ножницы разных размеров;

● пластиковые коробочки;

● нитроэмалевая краска 0,9 (белая, красная, карминно-красная);

● нитки (шерстяные, акриловые и т. д.);

● пряжа;

● бисер; 

● ленты;

● фетр;

● бисер, бусины; 

● ткани.

Если у вас есть материалы для рукоделия, которыми бы вы хотели поделиться, но не нашли их в списке необходимых вещей, то мы с радостью их примем — пригодится все.

Сбор вещей будет проходить 15 апреля с 12:00 до 16:00 и 16 апреля с 11:00 до 14:00 (во время бесплатной книжной ярмарки) по адресу ул. Спалю 1П (двухэтажное светло-розовое здание, второй этаж). 

Вещи можно пожертвовать и в другие дни — для этого призываем вас связаться с Екатериной (26077712) или Юлией (22054059), чтобы договориться о передаче вещей. Также с нами можно связаться, написав нам на нашу страничку в Facebook - https://www.facebook.com/apelsins.daugavpils .

Также можно сделать материальное пожертвование на банковский счёт организации - JAUNIEŠU ORGANIZĀCIJA APELSĪNS LV34HABA0551044028966 (в цели платежа указать «Ziedojums»).

Акция по сбору материалов для рукоделия продлится до 16 апреля, после чего все материалы будут рассортированы и переданы обществам. Давайте делать добрые дела вместе!


Написать комментарий

Молодцы !

Apelsīns un viņa daiviņas ! Jūs tik daudz darat pansionātu u dažādu organizāciju labā. Jūms ir zelta sirdis, nenormēts darba laiks to labā , kuriem tas visvairāk vajadzīgs ! Paldies !

Написать комментарий