В Лиепае был похищен мужчина с целью выкупа 6

По факту похищения мужчины и требования выкупа в Лиепае возбуждено уголовное дело, сообщила главный специалист по связям с общественностью и вопросам сотрудничества Курземского регионального управления Госполиции Мадара Шершнёва.

В субботу, 21 января, в Государственную полицию поступила информация о том, что в Лиепае мужчину против его воли посадили в машину, а затем у него потребовали деньги.

Сотрудники полиции остановили автомобиль в одном из районов Лиепаи, похищенный был освобожден, возможные виновные задержаны, сообщила Шершнева.

Она добавила, что все лица находились в состоянии алкогольного опьянения. По предварительной информации, потерпевший отправился со своими друзьями к знакомому — подозреваемому, и там между ними возник конфликт, в результате которого потерпевший получил телесные повреждения и с применением силы и угроз, его затолкали в машину, и потребовали деньги за освобождение.

На данный момент полиция возбудила уголовное дело по факту инцидента и выясняются точные причины случившегося. К одному из фигурантов уголовного дела применена мера пресечения — содержание под стражей.


Написать комментарий

Бандитский Липенбург!

Новости одна краше другой...

Неплохой бизнес для стран третьего мира.

Скоро без сабли и нагана на улицу не выйдешь.

Задумался немного, если вдруг премьера с президентом украдут,..хана...
Похоже единственный вариант для них, что амеры с немцами скинуться...)))

Задумался немного, если вдруг премьера с президентом украдут,..хана... Похоже единственный вариант для них, что амеры с немцами скинуться...))) Вoт тaк....

Размечтался...

Написать комментарий