Сразу у нескольких провайдеров наблюдаются сбои в работе интернета 12

В понедельник, 9 января, клиенты сразу нескольких латвийских провайдеров столкнулись со сбоями в работе интернета.

Полностью или частично интернет не работает у многих клиентов Baltcom, Tet и Bite. Есть жалобы также на работу интернета Tele2 и LMT.

У некоторых клиентов не открываются отдельные сайты, например, Википедия или сайт Латвийского государственного центра радио и телевидения.


Написать комментарий

21 век, деревня, мля.

Хоть кто то сообщил что проблема есть. У Балткома все телефоны в офлайне. Теле2 и лмт норм работает что звонить что интернет

Вова ты???

Хоть бы прислали бы на телефоны сообщения! Без интернета этой статьи ведь не видно?

Балтком красавчики...ни сайты не телефоны не работают...как об стену.Вот это отношение....

А то, что вы делаете никогда не ломается? Дома не сыпятся, машины не ломаются, в дорогах не появляются ямы... В интернете ничего по волшебству не происходит, он работает так же благодаря технике, которая иногда может выйти из строя.
Насчёт коммуникации согласен, смс могли-бы и скинуть. Хотя если разрешили это в короткий срок - то и она не сильно нужна как по мне

А то, что вы делаете никогда не ломается? Дома не сыпятся, машины не ломаются, в дорогах не появляются ямы... В интернете ничего по волшебству не происходит, он работает так же благодаря технике, которая иногда может выйти из строя. Насчёт коммуникации согласен, смс могли-бы и скинуть. Хотя если разрешили это в короткий срок - то и она не сильно нужна как по мне Некто

Baltcom отдельная песня, у них давно все через жопу и руки не из того места.

Ой нытики , без интернета вся жизнь потеряла смысл , ладно там банки аптеки и т.д. , а вам обычным дрочилам подождать не вмоготу ….

Ой нытики , без интернета вся жизнь потеряла смысл , ладно там банки аптеки и т.д. , а вам обычным дрочилам подождать не вмоготу …. Oznob

Тебе хорошо, ты интернет только для порнушки юзаешь.А людям кому по работе надо, кому то билеты заказать или распечатать, кому то родным что-то сообщить и т.д.

Паразиты, я из за них потерял бабло играя в покере оптибета,как бабло рвать они мастера а контролировать работу инета 24 часа в сутки не могут.

Бедный негодяй без покера пару часов был... Ужас!

Вот так незамысловато можно вывести из строя почти всю ВСЮ связь в Латвии из строя.Пособие для диверсантов или как один дебил на главной вышке в Риге. нажал не ту кнопку. И не нужно ракет....И айди карточки с электронной подписью можно смело засунуть в подходящее место . А ведь нам так их впихивают...за наши деньги.

Написать комментарий