Награда года в медицине-2022: даугавпилчан призывают голосовать за лучших докторов! 58

В этом году уже в 13-й раз будет вручена Награда года в области медицины.

Об этом информирует Даугавпилсская региональная больница на своей официальной странице в Фейсбуке и призывает горожан проголосовать за лучших докторов.

Участники голосования могут выбрать специалиста или лечебное учреждение в нескольких номинациях:

– Семейный врач

– Врач-специалист

– Зубной врач

– Помощник врача

– Фармацевт

– Медсестра

– Помощник медсестры

– Акушерка

– Функциональный специалист

– Больница

В голосовании может принять участие любой желающий до 24 февраля на сайте www.arstubiedriba.lv

Отметим, что ДРБ два года назад получила титул «Больницы года-2020». 

04.01.2023 , 14:45

Егор Домовой , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 38 комм.
Ужасный осадок остался после лечения у Богомоловой грубая надменная унизить больного мастак фамилия у ее красивая БОГОМОЛОВА ТАТЬЯНА

Вряд ли, это её девичья фамилия, скорее мужа. Богомолов - это неплохой хирург. Богомолова - это тупой терапевт, который не работает, а номер отрабатывает. Бездарность.

А причём здесь Прейли, Краслава, Екабпилс? Мы говорим о Даугавпилсе, и Есть у нас хорошие врачи!!! Ну конечно есть и,,, дохтор у меня это. Ну это мелочь,,, Житель города

Никто не спорит, что они есть в Даугавпилсе, но когда моему ребёнку предложили два года постоять в очереди, чтоб попасть к зубному, невольно будешь искать другие варианты...

""Бездарнее, чем Халина Далецка, которая числится эндокринологом, мир почти не видел. Она в призёрах премии Дарвина )))"" Эндокринолог Соколова, тоже призер ,любит, в гости приглашать пациентов мужчин, на ночь, лечит на дому.главное тестостерон проверить. Да уж.

Соколова тоже числится эндокринологом ))) номер отрабатывает. Сама глубоко больной человек. Клещ её укусил. Лайма. Дорабатывает старушка, как может. Туповата была ещё и до болезни. Нужен эндокринолог - в Ригу. Тут ловить нечего.

Кардиолог Дормидонтова тоже призёр Дарвина. Еле ходит и соображает уже, но за работу держится мёртвой хваткой. Баблишко любит больше, чем жизнь. А понты для неё- вообще святое. Любимая фраза после двух рюмок: ты знаешь, кто я такая, я - главный кардиолог Даугавпилса. ))) Арчил Герсамия- тоже "гений". Простую современную диагностику делать не умеет. Оборудования современного не имеет. Кидалово. А когда пациент помер, соскавает и говорит - не верю. Он же здоров был. Сердечники! Жить хотите, прите в Ригу, Вильнюс, да куда угодно. Здесь - сдохните, а пат.анатом потом косяки кардиологов прикроет.

Правда есть правда. Она не нравится. Рак это диагноз на всю жизнь. Если за 17 лет вам этого никто не сказал, вам врут. И сходите к психиатру - вы слишком эмоционально уязвимы, если вы не знаете, что такое рак. А так, живите долго, этим Бог заведует. Электрик

Значит у вас не было рака и вас тупо развели.

Советская межицина - это Валерий Столяров , действительно, врач по призванию, а Финогеев уже под новые реалии хорошо подстроился.

О Столеров, сталкивались, помним, в Советское время кстати, спасибо тебе Господи, что были в городе и другие доктора.

Зубной врач - Витебская область Глазной врач - Вильнюс ЛОР - Екабпилс Хирург - Краслава Больница - Страдыня ( Морг) Троечник

не фига с витебской записывался в начале лета не позвонили - видимо ситуация в мире влияет, есть у нас нормальные врачи, лечусь в частной без нареканий. Ушел 5 лет с нашей зажратой стоматологии и не жалею.

Раньше была невропатолог Шакель , вот за неё я отдала бы свой голос, но увы она уехала из Латвии. Доктор знающая свое дело!

Советская межицина - это Валерий Столяров , действительно, врач по призванию, а Финогеев уже под новые реалии хорошо подстроился.

Стляров молодец, ноготь вросший сразу удалил , а так пол года ходил с ним ,гной, кровь ,попал к Жирносеку ,а он мне ноги попарить в морской соли посоветовал ,вот и всё

Я лечусь в дэвоне семки водка

Я лечусь в дэвоне семки водка костыль

Обиделся Мамин балабол,да?Ну не расстраивайся ты так.Среди бамбил ты самый вумный! Я те говорю!

Обиделся Мамин балабол,да?Ну не расстраивайся ты так.Среди бамбил ты самый вумный! Я те говорю! костыль

Ладно мамкин балабол, я пойду дальше бухать, а ты дальше не переживай

мне помог кардиолог Лавринович- он специалист по аритмиям - очень благодарна ему

Я так вобще перестал к докторам ходить.Подорожник к голове приложу и хватает.За трешку заплатишь больше чем на подорожник не остается.Таксистом много в городе у нас не заработать.

Соколова тоже числится эндокринологом ))) номер отрабатывает. Сама глубоко больной человек. Клещ её укусил. Лайма. Дорабатывает старушка, как может. Туповата была ещё и до болезни. Нужен эндокринолог - в Ригу. Тут ловить нечего. Ха-ха-ха

приём по 4евро, на котором, 5 минут и разговор что все согласно вашему возрасту, а приём за 40 евро, там 20 минут и ещё приходите, Соколова и телефон свой даёт, старушка бегает за пациентами как может.

Думаю вполне заслуживает награды Руководитель стоматологической поликлиники ЯСВИН ВАЦСЛАВ ИОСИФОВИЧ.

Помощник врача , помощник медсестры , а это кто такие ? Пепа

помощниками врача называют фельдшеров, а помощник медсестры- санитар с дипломом.

Врач Дробуш, который бухает даже на работе. Толик

Ой, не говорите мне о нём, ещё былое не забыто.... Один раз пришлось столкнуться с ним по поводу сломанной ноги. Век не забудешь.

Частенько с благодарностью вспоминаю своего бывшего семейного врача Людмилу Петровну Ольшевскую. Уже на пенсии. Здоровья ей и долгих лет. Замечательный доктор.

Врачи у нас домай тянут все, что вы им прёти, от сахара женщинам, до коньяка мужчином, дома у врачей, склады, сами прёти, а врачи привыкли у них болезнь,,все домой тянут как кроты

Написать комментарий