🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утерян номер от машины, очки, проездной, найдена кредитная карта 1

"Утерян номер от машины. Возможно в Даугавпилсе или в Краславе. Может по дороге из одного города в другой. Если вдруг найдёте, напишите или позвоните по т. 29164828." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"10 октября в центре города на парковке возле Диттона были утеряны мужские очки в синем футляре. Тел. 28486740." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена карта, будет у охранника в Solo." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян проездной школьника на имя Dmitrijs Sakovičs, 10 школа , 12a класс." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян телефон Samsung А70 в районе Борисоглебского собора." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Два ручных, очень ласковых рыжика ищут добрых и любящих хозяев, г. Даугавпилс. Контактный телефон: 29 633 841 (звонить после 15:00)." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян проездной на Трифонову Елизавету 2 б класс. 26066123." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Было утеряно портмоне на Имя Владимир Тимофеев. На стоянке возле Мaksima или у Sоlо. Вознаграждение гарантируем. Тел. 24840281." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий

Какой то номер висит, если с Краславы, с правой стороны ,за заправкой виада,